О Египте в проекте "Параллели"

Товарищи павонцы! Мы запускаем новый проект "Параллели" о странах и путешествиях. Каждую нашу встречу мы будем совершать виртуальный тур в одну из стран мира. В рамках проекта мы рассмотрим историю культуры страны, расскажем об интересных местах, которые стоит посетить, традиционном колорите и нюансах путешествий.
Наша первая встреча посвящена Египту — одному из самых популярных направлений среди туристов. Где остановиться, какие развлечения попробовать, какие места посетить — мы расскажем об этом и многом другом :) У Вас будет возможность получить ответы на интересующие вопросы.
Встреча пройдет 14 марта (суббота) в 16:00.
Количество мест ограничено, предварительная запись на бесплатное участие по телефону 665-600, 325-408
С радостью ждем вас!

Поделиться
Поделиться
Твитнуть
+1
Алексей

A-lex11 марта 2015 12:45

ап :)

Ренегат

o.k.11 марта 2015 12:49

Пока вы тут планируете, пирамиды сносить собрались.

Алексей

A-lex11 марта 2015 12:51

o.k., виделиSmile

Алексей

A-lex12 марта 2015 15:17

апну тему :) мы не кусаемся, будет интересно. Осталось с десяток мест.

Ренегат

o.k.12 марта 2015 16:03

A-lex, а мест было сколько? 12? Понимаешь, с пирамидами мутно всё пока.

Алексей

A-lex12 марта 2015 16:50

o.k., 30

Ренегат

o.k.12 марта 2015 19:01

wlad в Египте с Роммелем был? Smile

wlad

wlad12 марта 2015 21:34

o.k., :)) немножко позже.

Там первыми хохлы были - ну те, которые пирамиды построили. Роммель (он же ведь перфекционист/немец!) марафет с глянцем на эти объёмные треугольники наводил. Ну а я работу их совместную проверял, в эти дни как-раз три месяца исполняется.

snejana

snejana12 марта 2015 21:39

A-lex, Лёш, а билеты там же продавать будите?Smile

Алексей

A-lex13 марта 2015 13:19

snejana, в египет? :) пфф, запросто. Но проект все же больше культурно/информационно/развлекательный, нежели рекламый.

Прямой эфир
Болталка 2.0
1 Фото
#Somik5 дней назад
Как в Павлодаре отпраздновали Наурыз (фото)
Мальчики с чипсами и газировкой на фото. А мои дети бы баурсаки с удовольствием бы поели
#Somik1 неделю назад
Подросток пострадал во время празднования Наурыза в сельской зоне города Аксу
С лошадью, с лошадью-то что? Прооперирована тоже? Состояние?
#wlad2 недели назад
Чиновники скрыли почти 350 миллионов тенге, предназначенные на жилье в Павлодарской области
А потому совет по этике пришел к выводу рекомендовать назначить главе районного отдела архитектуры наказание в виде…
#wlad1 месяц назад
Снегом порадует павлодарцев первый день весны
Если днем будет по-зимнему тепло, то ночью ударит мороз ... . Кто-то из команды Павона давно у врача не был?
#wlad1 месяц назад
Halyk bank взломали в Павлодаре: преступников нашли спустя несколько месяцев
- Полицией по горячим следам установлены и задержаны на территории РФ подозреваемые в краже из отделения Народного…
#wlad1 месяц назад
В пойме Иртыша незаконно рубили лес
- На территории поймы реки Иртыш в районе Аққулы при координации прокуратуры задержана группа лиц, осуществлявшая…
#wlad1 месяц назад
Павлодарцев приглашают на субботнюю сельхозярмарку
Мужик на фото ... объяйцился ... заяйцился? )))
#wlad1 месяц назад
Мужчина набросился с ножом на жительницу Павлодара и пробил ей сонную артерию
и нанес мне удар в правую сторону, в предплечье, задев сонную артерию, - рассказала Кристина Ягорлицкая, потерпевшая.…
#wlad2 месяца назад
Из-за завышенных цен на картофель привлекли к ответственности 8 павлодарских предпринимателей
В ведомстве уточнили: по закону, на социально-значимые продовольственные товары можно устанавливать надбавку не более…
#wlad2 месяца назад
Школа сгорела в Иртышском районе
причина пожара – короткое замыкание рядом стоящего столба глупее написать навряд ли у кого получится.
#wlad2 месяца назад
Новые вагоны запустили по направлению Павлодар-Алматы
Bober123,  комуто конечно важно доехать подешевле. Но  если посмотреть  на этот поезд  на 21 января увидим купе…
#sergadm2 месяца назад
В Иртыш попали сточные воды: павлодарские санврачи взяли пробы воды
Не стоит беспокоиться. Все паразиты уже убиты радиацией, пить можно.
#wlad4 месяца назад
Золотосеребряный сплав будут производить в Павлодарской области
wlad, 2028 ещё не наступил, так что это онгоинг.
#Bober1234 месяца назад
В Павлодаре криминальный авторитет захватил одно из предприятий
avgusta, страхуются. А ну у него крыша из окружения К-Ж Т. окажется - и что тогда? Куда местным силовикам свой зад…
#wlad4 месяца назад
Экологичный реагент будут применять для борьбы с гололедом на павлодарских улицах
 Иной раз кажется пусть лучше снег лежит, а то после шлифовки трактором убиться можно.
#Цыпа4 месяца назад
24 улицы заасфальтировали в районе Теренколь
24 сельские улицы заасфальтировали в районе Теренколь Просто тупо - что, имеются в сёлах городские улицы?
#wlad4 месяца назад
"Прошу понять правильно": чиновник объяснил поездку на служебном авто за покупками в Павлодарской области
А кассовый чек предъявил? С указанием названия магазина, датой и временем покупки.
#wlad5 месяцев назад
Общественные слушания по проекту расширения и реконструкции ГРЭС-2 пройдут под Экибастузом
Общественные слушания по проекту расширения и реконструкции ГРЭС-2 пройдут под Экибастузом Яму копать будут?
#wlad5 месяцев назад