Лучшие студенты пройдут стажировку в Beeline Казахстан

Beeline Казахстан сообщает о старте стажировки студентов в рамках корпоративной программы стажировки и развития молодых специалистов  «Step4pro».

В начале марта 2015 года семнадцать  студентов из ведущих ВУЗов Астаны, Алматы, Актау и Караганды, получающих профессии в области информационных технологий, экономики, телекоммуникаций и маркетинга приступят к официальной стажировке в Beeline Казахстан.
 
В декабре 2014 года, когда начался прием заявок по программе «Step4pro», более 1000 студентов последних курсов с хорошей академической успеваемостью и знанием английского языка подали заявки на участие, 17 из них успешно прошли серьезный конкурсный отбор: тестирование, деловую игру, собеседования с сотрудниками Компании.
 
««Step4pro»  - это возможность для молодых талантливых специалистов  проявить себя и получить опыт практической работы под руководством профессиональных наставников в Beeline Казахстан. Для каждого участника мы предлагаем индивидуальный план стажировки и назначаем персонального наставника. Стажеры принимают участие в реальных проектах компании, что позволяет им проявить себя и понять, нравится ли им деятельность, которую они выбрали», - комментирует  Главный исполнительный директор Beeline Казахстан Тарас Пархоменко.
 
Программа «Step4pro»  предусматривает собой заключение договора и выплату заработной платы студентам на время стажировки. Весенняя стажировка продлится на два месяца. Лучшие студенты по итогам стажировки будут приняты на работу в Beeline Казахстан. 
 
Программа стажировки и развития молодых специалистов «Step4pro» существует в Казахстане уже девятый год, и с 2006 года стажировку в Компании прошли около 300 студентов, около 100 студентов были официально трудоустроены в Beeline Казахстан, 10% из них занимают руководящие позиции.
 
Поделиться
+1