В Павлодаре ветеранам вручили ключи от квартир

Ключи от семи новых благоустроенных квартир ветеранам вручил аким города Булат Бакауов, передает Павлодар-онлайн со ссылкой на пресс-службу акимата города Павлодара. Церемония состоялась в Парке воинской славы. 

Каждый из семи новоселов получил по однокомнатной квартире площадью более 40 квадратных метров, в новостройке по улице Героя Советского Союза Семенченко.  Документы на улучшение жилищных условий ветераны сдали только в прошлом году, и к 70-летию Великой Победы их просьба была выполнена.

- К сожалению, все меньше и меньше остается ветеранов Великой Отечественной войны, и мы должны в дань уважения высказать им все слова благодарности, - обратился к собравшимся Булат Бакауов. – Мы должны сделать все, что только можно, чтобы облегчить их жизнь на сегодняшний день.

Фронтовики от всей души поблагодарили за такой приятный подарок, выражая слова благодарности выразили надежду, что в нашей стране всегда будет мир, и молодое поколение никогда не увидит ужасов войны и кровопролития.

После церемонии вручения ключей организовали небольшой концерт. Специально для дорогих гостей на сцене выступили дети, которые танцевали, пели и читали стихи о войне.

Поделиться
+1