В немецком супермаркете в холодильнике нашли пять гробов с трупами

В немецком супермаркете в холодильнике были найдены пять гробов с трупами. Они были оставлены там гробовщиком, который имел на это разрешение.

При этом он не нарушал немецких законов в отношении хранения тел, так как температура холодильника соответствовала температуре хранения трупов.

В немецком городе Клостерфельде в одном из супермаркетов в холодильнике были найдены пять гробов с трупами. Выяснилось, что их оставил местный гробовщик, который получил разрешение на использование помещения магазина для хранения пустых гробов и другого оборудования, сообщает NBC News.

Местные СМИ сообщили, что чиновники из министерства здравоохранения были «потрясены, когда увидели находку, хранящуюся в супермаркете в центре города». Примечательно, что чиновники не могут обвинить гробовщика в нарушении каких-либо норм. Состояние всех покойных, а также температура их хранения соответствовала всем правилам. Следовательно, это не является нарушением немецких законов. Вместе с этим у гробовщика нет проблем с документами на гробы.

На данный момент чиновники выясняют, использовалось ли помещение супермаркета гробовщиком для иных целей. Также все трупы доставлены в крематорий, и инициировано расследование инцидента.

Поделиться
+1
Ренегат

o.k.14 мая 2015 10:33

Ну немцы, ну затейники ))

ion

ЖеньШень14 мая 2015 22:24

У нас бы наказали, даже без закона

Қанат

Қанат15 мая 2015 15:23

Вы бы стали брать продукты питания из супермаркета в холодильниках которых хранились гробы с трупами? Я нет. Это нарушение во первых медицинской этики, во вторых санитарно-нормативных правил для организаций,занимающихся продовольственными товарами. И вообще,сама мысль, что в супермаркете лежали трупы вызывает во мне волну негодования.

Manera

Manera15 мая 2015 15:34

Қанат, успокойтесь! Супермаркет давно закрыт и не используется как магазин.

Studentpsu

Studentpsu15 мая 2015 15:34

Ужас какой! Но ведь это супермаркет! Там находяться продукты питания! А трупы все обрабатываются формалином! Где не факт что в тех гробах и продукты питания не лежали! Ему давалось разрешение хранить пустые гробы, а не с трупами.

Тот самый

Stanislav KrugLove15 мая 2015 15:36

ололлолоо!!!