В Актобе забеременела пьющая и состоящая на учете в психдиспансере девятиклассница

В Актобе забеременела пьющая, состоящая на учете в психдиспансере и склонная к бродяжничеству 16-летняя ученица 9-го класса. Маму несовершеннолетней оштрафовали за то, что она не уделяет дочери должного внимания.

Инспекторы по делам несовершеннолетних обнаружили 16-летнюю школьницу в кафе «Самовар» в 22:45, передает Times kz. Полицейские тут же составили документы и направили административное дело на маму несовершеннолетней в ювенальный суд. Сегодня рассматривали это дело.

«Не стыдно в 16 лет по забегаловкам ходить? Если до 18 лет спиртное пить, кишки могут слипнуться! Разве ты не слушала случай, когда трое мальчишек распили бутылку водки на улице, а потом один из них умер, а двоих еле откачали?», — спрашивала школьницу судья.

В ответ на эту тираду девочка заверила, что она «уже исправляется».

На суде выяснилось, что мать воспитывает девочку без мужа. Школьница прогуливает учебу, состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних из-за склонности к бродяжничеству. Кроме того, девочка беременна и состоит на учете в психдиспансере.

Судья оштрафовала мать, не уделяющую должного внимания ребенку, на 5 946 тенге. Женщина призналась, что дочь уже много лет неуправляемая.

От совместного визита к бесплатному психологу мать с дочерью отказались, так как на этот день у них намечен поход к гинекологу. Девочка собирается делать аборт.

Поделиться
+1
Гость

Гость29 мая 2015 9:28

Дайте мне это развидеть

Obrian

Obrian29 мая 2015 10:32

СОЧНИ, ЖЪРНЕ, ВЗДРЪЖНЕ ЗАГОЛОВКЕ!

Татьяна

programistka29 мая 2015 10:42

девочка с букетом, однако! пьющая, гулящая, бродящая психопатка и беременная к тому же... жесть...

Ритка Дорофеева

2Тwins229 мая 2015 11:30

Если до 18 лет спиртное пить, кишки могут слипнуться!

Осподи, а что пила судья, отчего у нее мозги слиплись?

xxx

Marucmp29 мая 2015 17:48

"трое мальчишек распили бутылку водки на улице, а потом один из них умер, а двоих еле откачали" Поди ацетон пили)) Блин, это в юмор надо.