Волонтеры Beeline Казахстан организовали праздник детям

Сотрудники Beeline Казахстан  ко Дню защиты детей подарили праздничное настроение детям-сиротам. Волонтеры компании в рамках корпоративной программы «Жылы журек»  организовали праздники для воспитанников 15 подшефных детских домов и школ-интернатов по всему Казахстану.
 
1 июня  несколько сотен волонтеров Beeline Казахстан украсили подшефные интернаты к детскому празднику, поздравили детей и провели веселые концерты, турниры, различные мастер-классы и  ознакомительные экскурсии.  В детских праздниках, организованные волонтерами компании приняли участие  около 2000 детей.
 
При организации волонтерских акции сотрудники особое внимание уделили на организацию познавательного досуга и развитие детей.  Именно развитие и самореализация стали главной темой подарков, которые  компания подарила  воспитанникам подшефных учреждений.  На организованном ко Дню защиты детей празднике ребята получили в подарок спортивные наборы, поход в кинотеатр, развивающиеся игры, наборы для творчества.
 
«День защиты детей – это  светлый  и веселый праздник, как для детей, так и для их родителей. Праздник, когда  мы стремимся организовать незабываемый отдых ребенку в первый день лета. Но есть дети, лишенные родительского тепла, чьи мечты сбываются крайне редко. Эта жизненная несправедливость может быть отчасти исправлена. В рамках нашей волонтерской программы «Жылы журек» Beeline Казахстан  взял в свое шефство детские дома и интернаты по всей стране. Волонтеры Компании старались не только подготовить развлечения и конкурсы для малышей, но внести свой вклад в то, чтобы дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами нашей  страны»,  - рассказывает Директор по корпоративным коммуникациям Belline Казахстан Алексей  Бендзь.
Корпоративная волонтерская программа «Жылы журек» была запущена в Beeline Казахстан в 2015 году. На данный момент волонтерские ячейки созданы во всех филиалах компании. Более двухсот сотрудников активно участвуют в волонтерских проектах, инвестируя свое рабочее время, опыт и знания. С начала года волонтеры Beeline  провели ряд экологических мероприятий, приняли участие в посадке деревьев в Алматы, Уральске, Костанае, Караганде,  а также в праздновании Дня Победы.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
+1
Прямой эфир
Что даст реновация павлодарской улицы Лермонтова, рассказали урбанисты
корни деевьев по всейй улице  варварски перекопали.... пасение? Они уже считай погибли. Реноваторы бестолковые. нового…
#avgusta1 неделю назад
Болталка 2.0
1 Фото
#Somik3 недели назад
Как в Павлодаре отпраздновали Наурыз (фото)
Мальчики с чипсами и газировкой на фото. А мои дети бы баурсаки с удовольствием бы поели
#Somik4 недели назад
Подросток пострадал во время празднования Наурыза в сельской зоне города Аксу
С лошадью, с лошадью-то что? Прооперирована тоже? Состояние?
#wlad1 месяц назад
Чиновники скрыли почти 350 миллионов тенге, предназначенные на жилье в Павлодарской области
А потому совет по этике пришел к выводу рекомендовать назначить главе районного отдела архитектуры наказание в виде…
#wlad1 месяц назад
Снегом порадует павлодарцев первый день весны
Если днем будет по-зимнему тепло, то ночью ударит мороз ... . Кто-то из команды Павона давно у врача не был?
#wlad1 месяц назад
Halyk bank взломали в Павлодаре: преступников нашли спустя несколько месяцев
- Полицией по горячим следам установлены и задержаны на территории РФ подозреваемые в краже из отделения Народного…
#wlad2 месяца назад
В пойме Иртыша незаконно рубили лес
- На территории поймы реки Иртыш в районе Аққулы при координации прокуратуры задержана группа лиц, осуществлявшая…
#wlad2 месяца назад
Павлодарцев приглашают на субботнюю сельхозярмарку
Мужик на фото ... объяйцился ... заяйцился? )))
#wlad2 месяца назад
Мужчина набросился с ножом на жительницу Павлодара и пробил ей сонную артерию
и нанес мне удар в правую сторону, в предплечье, задев сонную артерию, - рассказала Кристина Ягорлицкая, потерпевшая.…
#wlad2 месяца назад
Из-за завышенных цен на картофель привлекли к ответственности 8 павлодарских предпринимателей
В ведомстве уточнили: по закону, на социально-значимые продовольственные товары можно устанавливать надбавку не более…
#wlad2 месяца назад
Школа сгорела в Иртышском районе
причина пожара – короткое замыкание рядом стоящего столба глупее написать навряд ли у кого получится.
#wlad3 месяца назад
Новые вагоны запустили по направлению Павлодар-Алматы
Bober123,  комуто конечно важно доехать подешевле. Но  если посмотреть  на этот поезд  на 21 января увидим купе…
#sergadm3 месяца назад
В Иртыш попали сточные воды: павлодарские санврачи взяли пробы воды
Не стоит беспокоиться. Все паразиты уже убиты радиацией, пить можно.
#wlad4 месяца назад
Золотосеребряный сплав будут производить в Павлодарской области
wlad, 2028 ещё не наступил, так что это онгоинг.
#Bober1235 месяцев назад
В Павлодаре криминальный авторитет захватил одно из предприятий
avgusta, страхуются. А ну у него крыша из окружения К-Ж Т. окажется - и что тогда? Куда местным силовикам свой зад…
#wlad5 месяцев назад
Экологичный реагент будут применять для борьбы с гололедом на павлодарских улицах
 Иной раз кажется пусть лучше снег лежит, а то после шлифовки трактором убиться можно.
#Цыпа5 месяцев назад
24 улицы заасфальтировали в районе Теренколь
24 сельские улицы заасфальтировали в районе Теренколь Просто тупо - что, имеются в сёлах городские улицы?
#wlad5 месяцев назад
"Прошу понять правильно": чиновник объяснил поездку на служебном авто за покупками в Павлодарской области
А кассовый чек предъявил? С указанием названия магазина, датой и временем покупки.
#wlad5 месяцев назад
Общественные слушания по проекту расширения и реконструкции ГРЭС-2 пройдут под Экибастузом
Общественные слушания по проекту расширения и реконструкции ГРЭС-2 пройдут под Экибастузом Яму копать будут?
#wlad5 месяцев назад