Байкер врезался в лошадь на трассе в Актау

Вечером 9 июня, в Актау по дороге в аэропорт произошло ДТП с участием мотоцикла и лошади. Об этом "Ладе" сообщили очевидцы происшествия.

Свидетели рассказали, что байкер вместе с пассажиром столкнулись с животным, которое вышло на проезжую часть. Мотоциклист и пассажир получили травмы различной степени тяжести. По данным источников издания, у одного из пострадавших серьезные переломы бедра, грудной клетки и другие повреждения. Лошадь погибла на месте. 

Обстоятельства аварии в настоящий момент выясняются.   

Один из читателей сообщил в комментариях, что один из пострадавших по имени Сергей переведен в нейрохирургическое отделение. "У него перелом шейного позвонка без смещения. Все остальные кости целы. Чувствительность выше грудной клетки на 50 процентов ниже, практически не ощущает. Врачи говорят надо ждать и не крутить шеей", - написал комментатор.

Другой пользователь утверждает, что столкновение произошло "прямо под радаром", где ограничение скорости 60 километров в час. "Если бы скорость высокая была бы, вряд ли они выжили бы", - делает вывод читатель.

Поделиться
+1