Илья Ильин сменил имидж

Казахстанский штангист Илья Ильин рассказал о своей прическе, пишут Vesti.kz.

Фирменная прическа Ильи Ильина - а-ля ирокез. Именно с ней он и стал известен всему миру, выиграв чемпионат мира и пекинскую Олимпиаду 2008 года. Такая прическа была у Ильина с 12 лет.

"Раньше я занимался спортивными танцами, и сейчас, в принципе, занимаюсь, но не так активно, - рассказывает чемпион. - И всегда был такой не очень формальный мальчик. Мама - парикмахер, и как-то ее коллега предложила сделать мне стрижку. У нее иностранец один стригся, ей понравился этот стиль. Бывало, раскрашивал волосы оттеночными лаками и ирокезы делал - чего только не вытворял со своей прической! Но мне так нравилось. Меня часто ругали в школе, но я тогда отстаивал свои права гражданина Республики Казахстан. Я говорил: "Я гражданин РК, я свободный человек, могу ходить, как хочу". Тренер ругал, мама говорила, что надо убрать, но чтобы на помост не пустили - такого не было. Это легенда!" - рассказывал Ильин, став уже всемирно известным.

В 2010 году Илья Ильин на Азиатских Играх в Гуанчжоу предстал в таком слегка рокерском виде.

Но ко второй Олимпиаде он вернулся к своему привычному имиджу и, как и в Пекине, в Лондоне Ильин выигрывал "золото" с ирокезом.

Затем челка ушла набок. 

И вот новый имидж Ильина. 

Полную версию подборку причесок Ильина читайте здесь.

Поделиться
+1