Титул «Мини-мисс Экибастуз-2015» завоевала 6-летняя Тогжан Мухтарова

V городской детский конкурс красоты и талантов «Мини-мисс Экибастуз-2015» завершился победой 6-летней Тогжан Мухтаровой, сообщила пресс-секретарь акима города Жазира Сыздыкова, передает МИА Казинформ.
 
Девочка занимается в детском досуговым центре «Кайнар» пением и танцами, свободно держится на сцене, выразительно читает стихи.
 
Соревнование юные горожанки в возрасте 4 - 7 лет сумели превратить в увлекательное шоу, которое с интересом смотрели дети и взрослые. 
 
Девочки рассказывали о себе и своих увлечениях, подругах и родителях в туре «Визитная карточка», проникновенно читали стихи о родном городе и своей стране в туре «Моя родина - мой Казахстан». В третьем задании «Творчество» малышки поразили зрителей разносторонними талантами - пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах. В заключительном конкурсе «Мамина модница» они демонстрировали наряды, как настоящие топ-модели.
 
Титулы «Мини-мисс Очарование» получила Ригина Шабалдина, «Мини-мисс Улыбка» - Наргиз Танирбергенова. Александра Метрикова была признана «Мини-мисс Нежность».
 
Поделиться
+1