Стыд и позор работникам второй Павлодарской поликлиники! Или Гиппократ простит.

Сумбур в моей голове, из-за злости на медиков второй поликлиники, мешает сосредоточиться и правильно изложить свои мысли. Но я попытаюсь.

Начнём с хорошего — скоро я стану папой. Но радость от осознания происходящего портит отношение к будущим роженицам наших врачей.

По состоянию здоровья моей жене придётся в обязательном порядке делать «кесерево». За полмесяца до родов она, как полагается посетила в очередной раз гениколога, которая должна была «поставить её на портал». Это означает известить роддом о будущей пациентке, для того, что бы заранее было выделено для неё место в палате и запланировано время операции. Сейчас у неё 40 неделя, то есть рожать уже вот-вот. Но как оказалось позже на портал её поставить забыли. Придя в поликлинику, жена была в недоумении от такого отношения. Плюс ко всему её гинеколог ушла в отпуск, первый терапевт ушла на больничный еще месяц назад. А второй терапевт ушла на больничный сегодня 19.06.2015г известив об это же сегодня — в день медика. Видимо празднование гораздо важнее людей. К заведующей обратиться то же не получилось так как её нет и не будет сегодня. Наверно вместе с терапевтом в подсобке болеют. В общем направление в роддом выписать некому. А главрач в отпуске. И правду оказалось искать не у кого. Напинывают теперь на понедельник. Да и нет уже не сил не настоения обивать больничные пороги. Жена в подавленном состоянии. Скоро схватки могут начаться. А что там в роддоме без направления на «кесериво» будет мы не знаем.

В общем с праздником наши дорогие медработники!!!

Поделиться
+1