На прошлой неделе в Павлодаре состоялся выпуск школы моделей театра моды Вернисаж. На собравшихся во Дворце культуры красавиц собрались посмотреть в основном их родственники и друзья. Несмотря на афиши по всему городу и символическую плату за вход.
При том, что регулярные появления на сцене участников театра моды не сводятся к вышагиванию на подиуме. Как правило, это разноплановые выступления, где можно увидеть национальные, исторические и современные мотивы. А известный в городе коллектив работает с павлодарцами разного возраста – от дошкольников до студентов.
К организации мероприятия у зрителей претензий не было. Даже для немногочисленной публики его провели на высшем уровне. На сцене выступили выпускники школы и те, кто отучился там уже давно. По окончании мероприятия организаторы подвели итоги и наградили выпускников сертификатами.
Неизвестно, что помешало молодежи посетить красочный показ в ДК – жаркие летние дни или недостаточная осведомленность? Может быть, коллективу не хватает грамотного менеджера, который бы продвигал красоту в массы, а может быть, массам не нужна красота, - вопрос открытый. Мы в свою очередь хотим поблагодарить организаторов этого мероприятия за зрелищность и пожелать коллективу творческих успехов.

























И я там был...
Кстати полный фотоальбом здесь
А что за чувак под номером 10 один среди девушек?? Сильно просился что ли ))))
"На собравшихся во Дворце культуры красавиц собрались посмотреть..."
, я думаю, все зрители на него пришли смотреть. А девушки так, для фона
, может прикрывал свою подругу? Ну как тот парень на ЕНТ в Шымкенте)
Не отношу себя к гурманам-ценителям искусства, но думаю буйство красок и нарядов творческим людям бы понравилось. Тем более билет демократично стоил 500 тнг, садись на любой ряд)))
А кто вообще знал про мероприятие? Родные и друззя. Никакого пиара и продвижения небыло, вот и остались без зрителя. Логично же?
Ах, волосатик, ну чертяка, как устроился-то! Сукин сын!
, я бы сходила, но узнала о мероприятии только в этой теме
Ну, для выпускниц школы моделей некоторые девчонки, откровенно говоря, толстоваты, хотя может это модели плюс сайз?
А вот парочка андрогинов очень даже неплохо смотрится,
если бы не убогие костюмчики, с налетом провинциальности, хоть щас на мировые подиумы;),
Это вы про это фото сказали? Жесть )
К слову, о том как узнад - на остановках видел афишу, тут на павоне в афишах тоже было, ну и у себя в контакте сделал пост о мероприятии чтобы подписчики знали. Но ВК последние пару лет смысла особо чего то постить мало. У людей столько групп, да и сам народ столько хлама репостит, что все имеющее какую то ценность теряется в куче этих хламо"новостей".
, даже в новости написано немного неконкретно "На прошлой неделе в Павлодаре состоялся выпуск школы моделей театра моды Вернисаж", даты нет. Я на прошлой неделе в трех разных уголках нашей необъятной страны побывал, а в Баяне на прошлой неделе двух баранов съели. Несерьёзно всё это.
А вот пару знакомых красавиц правильно ходить и держать осанку научили в этой школе, молодцы, чо.
Ах да, надо забегать на остановки афиши хоть глядеть.
надо Вернисажу сказать, чтоб лично приглашения рассылали уже, сколько можно?