Ювелиры посвятили драгоценный iPhone Нурсултану Назарбаеву

Ювелиры бренда Caviar, специализирующиеся на создании драгоценных телефонов, посвященных различным значимым событиям, местам и людям, презентовали новый драгоценный смартфон. Его дизайн воздает дань уважения президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, передает nur.kz со ссылкой на пресс-службу бренда.

Презентованный незадолго до юбилея Назарбаева, этот аппарат обращает на себя внимание эффектным дизайном. В экстерьере телефона соединились пышные восточные узоры, служащие фоном для композиции, объемное изображение герба государства, барельеф с портретом Нурсултана Абишевича и золотая табличка с его росписью. Все элементы выполнены вручную в итальянских техниках работы с драгоценными металлами, используемых флорентийскими мастерами со времен эпохи Возрождения.

Создатели телефона говорят, что личность Нурсултана Назарбаева – это редкий пример подлинного человеческого величия, которое позволяет ему многие годы быть не только лидером своей страны, главным признанным авторитетом, но и нравственным образцом для всех поколений.

«Мы счастливы, что в наших силах – создать нечто особенное, что будет выражать наше почтение личности господина Назарбаева. Мы адресуем ему свои искреннее поздравления с приближающимся днем рождения и желаем здоровья и процветания» — высказываются представители Caviar.

Телефон из особого «юбилейного» выпуска доступен к заказу на официальном сайте Caviar, его стоимость составляет 179 000 рублей (около 620 тысяч тенге).

Поделиться
+1