Beeline Казахстан повышает уровень прозрачности закупок

В первой декаде июня в городе Алматы компания Beeline Казахстан провела Форум с крупными поставщиками. Мероприятие было направлено на повышение прозрачности закупочных процессов в работе с контрагентами, сообщает Beeline.

Участникам форума была представлена общая структура бизнеса группы компаний VimpelCom Ltd., роль и основные показатели Beeline Казахстан, презентованы политики по комплаенсу и корпоративному управлению (GGPM), озвучены достижения и планы компании по дальнейшему повышению прозрачности и оптимизации процессов закупок и логистики.

В Форуме Поставщиков приняло участие более 20 компаний, среди которых: «Huawei Technologies Co. LTD», «Nokia Solutions and Networks Oy», «Алкатель-Лусент Казахстан», «Ericsson AB», «Quattro Media Advertising», «Altyn Adam Agency» и другие. Со стороны Beeline Казахстан присутствовал весь управленческий состав, вовлеченный в закупочный процесс, что свидетельствует о высокой важности Форума. Во время мероприятия были затронуты различные аспекты участия поставщиков в тендерах. Главный исполнительный директор, эксперт по управлению правовыми рисками и руководство Службы закупок и логистики ответили на все вопросы поставщиков, и поблагодарили каждого представителя за участие в мероприятии.

По словам Главного исполнительного директора Beeline Казахстан Тараса Пархоменко:  «От работы с поставщиками зависит репутация всей компании. Beeline Казахстан следует глобальному опыту групп компаний VimpelCom Ltd., и работает по международным стандартам со всеми поставщиками, независимо от объема и количества поставок. Прозрачность в закупках товаров, работ и услуг - главные приоритеты работы Beeline Казахстан с поставщиками».

Ежегодно компания закупает телекоммуникационное оборудование, программное обеспечение, системы безопасности, PR, маркетинговые, транспортные, клининговые и охранные услуги, офисные и канцелярские товары, а также транспорт, мебель и торговое оборудование.

Компания Beeline Казахстан тщательно подходит к выбору потенциальных поставщиков. На сайте www.beeline.kz в разделе «Партнерам» или по электронному адресу partner@beeline.kz можно получить подробную информацию о сотрудничестве и возможности для совместной работы.

Поделиться
+1