В пятницу павлодарских металлургов поздравят «Градусы» и «Уркер»

По информации пресс-службы АО "Алюминий Казахстана", перед жителями областного центра в День металлурга будут выступать известные артисты из Казахстана - группа "Уркер" и российские "Градусы".

В четверг, 16 июля, в здании профкома алюминиевого завода откроют учебный центр. По словам представителей АО, "он будет состоять из пяти учебных классов с современной компьютерной техникой и оборудованием. Таким образом на предприятии будут созданы дополнительные условия для подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала компании". А в пятницу на заводе откроют Доску почета и проведут торжественное собрание, приуроченное к профессиональному празднику. 

Массовые мероприятия для павлодарцев стартуют в 16.00 на Центральной площади. В это время начнется детская концертно-развлекательная программа с конкурсами и призами. С 17.30 до 18.30 для ветеранов-заводчан покажут программу "Металлург- особое призвание!". После чего первые лица региона наградят лучших работников двух металлургических предприятий города. Завершится канун Дня города концертом и дискотекой.

Поделиться
Поделиться
Твитнуть
+1
true story

Серега8313 июля 2015 17:17

я думаю, я думаю, я ничего опять не придумаю

Алексей

Soldier13 июля 2015 17:18

Кто такие Уркер? Это же вроде турецкая кондитерская фабрика такая?

Ренегат

o.k.13 июля 2015 17:20

Вау! Это я удачно приехала ))

true story

Серега8313 июля 2015 17:20

Soldier, напрасно ты так. Очень крутая группа, которую реально приятно на казахском слушать

Ренегат

o.k.13 июля 2015 17:21

А где они будут выступать? 
И когда? 

Алеша

Magirus13 июля 2015 17:23

Soldier, не, те Улкер. Уркер - это такие маленькие печеньки из дрожжевого теста.

Svr

Sevarior13 июля 2015 17:26

по моему из этих 2 групп одна лишняя Smile

true story

Серега8313 июля 2015 17:29

Sevarior, градусы обидятся на тебя и не приедут

Ruslan

SMARUS13 июля 2015 22:46

Интересно автор что курил ..." Завершится канун Дня города концертом и дискотекой. "

true story

Серега8314 июля 2015 8:58

SMARUS, а что не так? неужели на следующий день не День города?

Витёк.ru

Витёк.ru14 июля 2015 10:20

Urker молодцы, их творчество оценено и уважаемо многими, у них даже награда на фестивале фольклорной музыки из Германии есть. Крутили помнится их часто по ящику. Только когда это было? Есть ли ещё "огонёк" в глазах?

Виталий

activist14 июля 2015 10:23

Есть более точная информация - во сколько будут Градусы выступать?

Алексей

Soldier14 июля 2015 10:45

activist, однозначно не раньше 19ти.

Юджин

JohnSSS14 июля 2015 13:44

Обновлённая центральная проходная ко "Дню Металлурга"

Comment image

Bober123

Bober12314 июля 2015 13:46

o.k., вам следует по тихому свалить обратно, да.

Витёк.ru

Витёк.ru14 июля 2015 15:08

JohnSSS, А в клетку справа кого будут сажать?

Юджин

JohnSSS14 июля 2015 15:10

Витёк.ru, Хех)) Это ворота для въезда на территорию)

Витёк.ru

Витёк.ru14 июля 2015 15:31

JohnSSS, Ааа, понятн. А то я сразу и не въехал)))

Герб СССР смутил...

Юджин

JohnSSS14 июля 2015 18:50

Витёк.ru, Герб видимо решили оставить на память, строили то при союзе)))

Витёк.ru

Витёк.ru14 июля 2015 19:15

JohnSSS, Не-неее - мотивация!

Ренегат

o.k.14 июля 2015 19:38

JohnSSS, они вмонтированы в стены так, что полздания разбирать надо. Проще покрасить и гордиться, что Ордена Ленина и прочая.

Россиянин

Россиянин15 июля 2015 0:16

JohnSSS, верно, это ворота для проезда почётных гостей. Смотрю проходная за 3 года изменилась сильно. Раньше на проходной были железные двери и внутри бюро пропусков было. А потом его перенесли если смотреть по фото левее (за кадром). Кстати пожалуйста ещё фотки выложи об алюминьке, охота глянуть какие изменения произошли за время моего отсутствия в kz.

Mihail_pvl

Mihail_pvl15 июля 2015 7:25

а градусы же распались уже как месяца два. странно все это.

Ренегат

o.k.15 июля 2015 7:40

Mihail_pvl

Группа «Градусы» продолжает свое существование как концертный коллектив, но прекращает свое творческое развитие. Это значит, что больше не будет новых треков, новых клипов… Зато впереди будет много нового и интересного!

Mihail_pvl

Mihail_pvl15 июля 2015 7:51

o.k., вообщем рубим бабло на всем старом?

Россиянин

Россиянин15 июля 2015 20:48

Mihail_pvl, на переферию и пойдёт всё старьё. Ведь город очень мал, что бы большие звёзды ехали на чёс.

EmPi

EmPi15 июля 2015 21:46

Россиянин, а низзяя! Служба безопасности и подписанная у них бумажка не разрешает фотать завод))

graforlov

graforlov16 июля 2015 0:41

JohnSSS, Если бы не герб и надпись над проходной, можно спутать с очередным ТЦ: те же пластиковые двери, та же облицовочная плитка цвета детской неожиданности.

true story

Серега8317 июля 2015 12:09

С праздником, металлурги!

Obrian

Obrian17 июля 2015 12:26

Градус вырос, в бутылку не помещается.

E.D.

esc17 июля 2015 17:10

Ящитаю, на день металлурга надо было Металлику приглашать.

Россиянин

Россиянин19 июля 2015 20:00

EmPi, да кому ты на уши льёшь? Три года назад такая же служба была и я в лёгкую мог не только весь завод сфоткать, но и переферию заснять в виде президентского дворца на Кенжеколе, либо в Баяне Вип объекты зафоткать внутри. Кстати эти фотки у меня есть, но они от времени устарели малость, а хотелось бы реально посмотреть что творится у вас.

Прямой эфир
Болталка 2.0
1 Фото
#Somik1 неделю назад
Как в Павлодаре отпраздновали Наурыз (фото)
Мальчики с чипсами и газировкой на фото. А мои дети бы баурсаки с удовольствием бы поели
#Somik2 недели назад
Подросток пострадал во время празднования Наурыза в сельской зоне города Аксу
С лошадью, с лошадью-то что? Прооперирована тоже? Состояние?
#wlad2 недели назад
Чиновники скрыли почти 350 миллионов тенге, предназначенные на жилье в Павлодарской области
А потому совет по этике пришел к выводу рекомендовать назначить главе районного отдела архитектуры наказание в виде…
#wlad1 месяц назад
Снегом порадует павлодарцев первый день весны
Если днем будет по-зимнему тепло, то ночью ударит мороз ... . Кто-то из команды Павона давно у врача не был?
#wlad1 месяц назад
Halyk bank взломали в Павлодаре: преступников нашли спустя несколько месяцев
- Полицией по горячим следам установлены и задержаны на территории РФ подозреваемые в краже из отделения Народного…
#wlad1 месяц назад
В пойме Иртыша незаконно рубили лес
- На территории поймы реки Иртыш в районе Аққулы при координации прокуратуры задержана группа лиц, осуществлявшая…
#wlad1 месяц назад
Павлодарцев приглашают на субботнюю сельхозярмарку
Мужик на фото ... объяйцился ... заяйцился? )))
#wlad1 месяц назад
Мужчина набросился с ножом на жительницу Павлодара и пробил ей сонную артерию
и нанес мне удар в правую сторону, в предплечье, задев сонную артерию, - рассказала Кристина Ягорлицкая, потерпевшая.…
#wlad2 месяца назад
Из-за завышенных цен на картофель привлекли к ответственности 8 павлодарских предпринимателей
В ведомстве уточнили: по закону, на социально-значимые продовольственные товары можно устанавливать надбавку не более…
#wlad2 месяца назад
Школа сгорела в Иртышском районе
причина пожара – короткое замыкание рядом стоящего столба глупее написать навряд ли у кого получится.
#wlad2 месяца назад
Новые вагоны запустили по направлению Павлодар-Алматы
Bober123,  комуто конечно важно доехать подешевле. Но  если посмотреть  на этот поезд  на 21 января увидим купе…
#sergadm3 месяца назад
В Иртыш попали сточные воды: павлодарские санврачи взяли пробы воды
Не стоит беспокоиться. Все паразиты уже убиты радиацией, пить можно.
#wlad4 месяца назад
Золотосеребряный сплав будут производить в Павлодарской области
wlad, 2028 ещё не наступил, так что это онгоинг.
#Bober1234 месяца назад
В Павлодаре криминальный авторитет захватил одно из предприятий
avgusta, страхуются. А ну у него крыша из окружения К-Ж Т. окажется - и что тогда? Куда местным силовикам свой зад…
#wlad4 месяца назад
Экологичный реагент будут применять для борьбы с гололедом на павлодарских улицах
 Иной раз кажется пусть лучше снег лежит, а то после шлифовки трактором убиться можно.
#Цыпа4 месяца назад
24 улицы заасфальтировали в районе Теренколь
24 сельские улицы заасфальтировали в районе Теренколь Просто тупо - что, имеются в сёлах городские улицы?
#wlad5 месяцев назад
"Прошу понять правильно": чиновник объяснил поездку на служебном авто за покупками в Павлодарской области
А кассовый чек предъявил? С указанием названия магазина, датой и временем покупки.
#wlad5 месяцев назад
Общественные слушания по проекту расширения и реконструкции ГРЭС-2 пройдут под Экибастузом
Общественные слушания по проекту расширения и реконструкции ГРЭС-2 пройдут под Экибастузом Яму копать будут?
#wlad5 месяцев назад