И суток не понадобилось криминальной полиции Павлодара, чтобы задержать с поличным злоумышленника, который за сутки успел обокрасть два частных дома, в районе второго Павлодара. В дома подозреваемой проникал путем отжима окон.
Из домов выносилось всё ценное, вплоть до мелкой бытовой техники, но и этого было достаточно чтобы общая сумма ущерба составила порядка 500 тысяч тенге.
Задержание с поличным произошло возле его дома, куда он вместе с супругой подъехал на такси, сразу после совершения очередной кражи.
Подозреваемый водворен в ИВС. В ходе предварительного следствия было установлено, что на его счету более 10 подобных эпизодов, а сумма ущерба существенно выше и составляет около 3-х миллионов тенге. Задержанный неоднократно судим за аналогичные преступления.

да пластиковое окно отжать вообще не проблема)))
Давайте, расскажите подробно, как это сделать. Чтобы те жулики,
.
читающие павон, кто не знал об этом, смогли воспользоваться2 года назад двух соседей на мдсе обнесли так.... сразу полулицы решеточки поставили (((((
, где-то год два назад коллегу на мдc так вставили, пока он спал с ночной
, собак не было или как обычно на цепи?
залезли в внешней стороны дома. Собака во дворе была...