Beeline Казахстан дает еще больше звонков, еще больше интернета, еще больше общения для всего Казахстана с обновлленным тарифным планом «Всё Включено 2».
В месяц обновленный тарифный план «Всё Включено 2» предлагает клиентам Beeline безлимит внутри сети, 120 минут на других операторов и 10 ГБ интернет-трафика.
«Стратегия Beeline Казахстан – всегда давать больше качественных услуг за оптимальную стоимость. Мы не вправе ограничивать наших клиентов в общении. Модернизированный тарифный план «Всё Включено 2» от Beeline позволяет общаться безгранично и быть онлайн весь месяц по всей стране. Надеюсь, что выгодное предложение для смартфона в виде тарифного плана «Всё Включено 2» понравится многим казахстанцам!», - комментирует Александр Комаров, Главный коммерческий директор Beeline Казахстан.
А еще тарифный план «Всё Включено 2» предлагает лучшие условия на международные звонки в Кыргызстан, Узбекистан и Россию, и роуминг в этих странах. Дополнительная надстройка позволяет совершать звонки в соседние страны всего от 6 тенге в минуту.
Подробности смотрите на сайте www.beeline.kz в разделе «Мобильная связь», подраздел «Тарифные планы».

Замануха на тариф. Потом начнут изменять его по своему усмотрению, как в договоре написано.
У теле2 дешевле
Посмотрел внимательно этот тариф и понял, что в Казахстане опсосы имеют свой народ по полной. Это ж надо додуматся за безлим внутри сети взымать абонентку в 320 руб. мало того инет при исчерпании лимита взымается, когда нормальный оператор ограничивает лишь только скорость инета продолжая предоставлять инет бесплатно!!!
, зато россия на роуминге имеет народ отлично! в соседнюю область заехал и п$$ец балансу)))))
, поотменяли роуминги и мегафно и наеблайн и йота
, слышал чтото! в омск поехал в феврале .... симка была барнаульская! баланса в 200 рублей хватило на 2-3 минуты разговора на номер того же оператора )))))) уже в омске купил какойто номер ... и за 200 рублей там было все! неделю по городу трындел.... и половины не проговорил
, роуминг отключается в ручном режиме :) Как говорят операторы "а кто не спряталс... этож зае*ись"
, хзхз. нормальный тариф, да и 10 95 днем и 5 ночью) гб надо еще суметь выжрать. Но в рашке два момента понравилось, на таких же тарифах, абонентка снимается посуточно (удобнее, меньше шанса встрять, не заплатив абонентку) а второе это что инет можно делить на второе устройство. А так в целом одно и тоже.
а по роумингу по рашке это когда его убрали? била сика с питера, так вот на ней звонки на алтае стоили бы по 9,9 рублей даже внутри сети - внутрисетевой роуминг. буквально пару недель назад.
p.s. у теле2 не инет, херня какая то...
И да. я не работник полосатых.
, А что вы постоянно вне Павлодара живёте, если ратуете против роуминга?
, ну вам же не мешает проживание в другой стране копанию в этой. В том числе проведению параллелей с тарифами
, а у нас разве нет роуминга между областями? Выехал в соседнюю область и бац- чудесным образом условия тарифа поменялись.
Нет, конечно есть тарифы, на которых оплата не зависит от области нахождения. Беда того же билайна в том, что нормальных тарифов по Казахстану в части областей попросту нет. Есть тарифы чисто внутри сети и пакетные услуги, которые заведомо дороже, чем у конкуренТа.
, А что вы так волнуетесь? Разве копание вас как то задевает? Я просто указал на то, что у вас сотовая связь как была, так и остаётся дорогим удовольствием.
А я у полосатых купил годовой интернет к своему тарифу и не парюсь уаще. И тытрубка работает и странички грузятся. И даже хотспотом людишкам раздаю местами. Нахрена брать пакет - нипанимаю.
, роуминг между областями есть только по специальным тарифам. Стандартные тарифы работают без всяких заморочек. Постоянно мотаюсь по Казахстану и не замечал никаких проблем.
, это если подключен нормальный тариф. А у того же билайна в павлодарской области найдите "стандартный" тариф...
, ну вроде даже в тредовом "Все включено 2: Павлодарский М" прописано в условиях:
И никакой прочей информации про раздельную тарификацию между областями. Если я не прав, то поправьте меня.
Да и пользуюсь я KCELL'ом на самом деле:)
, билайн часто грешит "недоговариванием" условий. Возьмем к примеру тариф "7". Я как увидел, сразу переключился с тарифа "11". И только потом прочитал на странице кустанайского билайна, что тариф при выезде за пределы области становится по 11/минуту. А на павлодарской странице билайна ни слова не было про это.
Да и тариф этот теперь в павлодарском регионе недоступен.
Поэтому я теперь при выезде из области пользуюсь телетушным тарифом.
, ну может быть, спорить не буду - не заморачивался. Хотя я помню, что когда только начали появятся всякие "Астанинские", "Павлодарские" и прочие тарифы у них на сайте в описании были указаны ограничения по региону.
Я потому и не пользуюсь билайном, что у них вечно какие-то новые тарифы, акции и прочее, мне проще, чтобы тариф был стабильным и без заморочек. К примеру 11 у KCELL.[p/]
, не ссцы, тариф "Прииртышье" у Киселя имеет те же условия по территории. Так что все норм.
, я то к чему разговор вел, у каждого оператора в КЗ есть роуминг внутри КЗ, пусть и не на всех тарифах. Точно также, как и в России.
, это исключение чем правило и появилось это недавно. А вот в России наоборот. И все потому, что в России лицензии на частоты нужно получать в каждом регионе по отдельности, а в Казахстане лицензия дается одна, но с обязательным условием покрытия всей республики.
,
, для вас дорогой? Мы не жужжим, звоним да и всё...опять я на троллей ведусь
, я понимаю вас. У вас до сих пор в моде маячить, вместо того, что бы нормально позвонить и поговорить )))
, Мы, в отличие от вас, не маячим, а звоним по вайберу, по халявному вайфаю, который даже в трамваях есть.
бебебе.
, и сколько таких вас наберётся, хотябы с десяток будет на весь город?
, А вам зачем? по головам считать будете ? А у вас разрешения на перепись будет? и вообще, киса, куку, а вы с каково города?
И еще могу ввернуть коммент: "завидуйте молча и живите дальше со своим роумингом". :)
,
Со свойственной мне мною же любовно взрощенной паранойей смею предположить - из Павлодара. Админы балуются, реинкарнируя тролля. Потому что нельзя быть на свете таким!
А по номеру на аватарке - Омск. Слишком близко, чтобы удивляться павлодарским нововведениям.
, по ходу всё ясно, вас можно пересчитать по пальцам. Так что ваше нововведение не для масс применимо.
, для всех, исключая младенцев и бабушек. бабушкам вайфай без надобности. А у вас старушки роумингом пользуются? в соседнюю область за молочком к Кузьминичне когда едут, сотку берут?
, вам то какая разница откуда я? Главное информирован и знаю что на самом деле происходит в Павлодаре. Отвечаю как есть без утайки.
, а вы я вижу постоянно в соседних областях проживаете, если вас так вопрос мучает.
, А вы почему от ответа уходите, вы таки рабинович?
, я не ухожу от ответа. Вам нужно повнимательнее ознакомиться с российскими тарифами и роуминг звонками внутри страны. Думаю вы найдёте ответы в виде подключенных услуг, где даются скидки на звонки внутри страны.
, а мне незачем:) Вот так-то.
, а затем, что не надо понты колотить в виде вайбера, которым по ходу пользуешься лишь только ты.
А кто-нибудь пользовался трамвайным вайфаем? Я как-то проверил, такой сигнал слабый, что роутер наверное где-то под трамваем с радиусом охвата 2 м.
Пора уже совместно игнорить этого толстого тролля. Ему то ничего не докажешь.
, пробовал в 5 трамваях, нету там вайфая.