«Всё Включено 2» от Beeline стал еще лучше!

Beeline Казахстан дает еще больше звонков, еще больше интернета, еще больше общения для всего Казахстана с обновлленным тарифным планом «Всё Включено 2».

В месяц обновленный тарифный план «Всё Включено 2» предлагает клиентам Beeline безлимит внутри сети, 120 минут на других операторов и 10 ГБ интернет-трафика.

«Стратегия Beeline Казахстан – всегда давать больше качественных услуг за оптимальную стоимость. Мы не вправе ограничивать наших клиентов в общении. Модернизированный тарифный план «Всё Включено 2» от Beeline позволяет общаться безгранично и быть онлайн весь месяц по всей стране. Надеюсь, что выгодное предложение для смартфона в виде тарифного плана «Всё Включено 2» понравится многим казахстанцам!», - комментирует Александр Комаров, Главный коммерческий директор Beeline Казахстан.

А еще тарифный план «Всё Включено 2» предлагает лучшие условия на международные звонки в Кыргызстан, Узбекистан и Россию, и роуминг в этих странах. Дополнительная надстройка позволяет совершать звонки в соседние страны всего от 6 тенге в минуту.

Подробности смотрите на сайте www.beeline.kz в разделе «Мобильная связь», подраздел «Тарифные планы». 

Поделиться
+1