Мечта - не миф, а реальность


Каждый из нас о чем-то мечтает… кто-то, о квартире, а кто-то о новом ремонте в ней, кто-то о поездке за границу, а кто-то о новом авто, открыть свое дело или расширить текущий бизнес. Все эти мечты объединяет одно - необходимы финансовые инвестиции.

Помочь в реализации своей мечты может один из самых доступных и эффективных финансовых инструментов – банковский кредит.

Брать или не брать кредит? Этим вопросом, задается любой человек, в чьей жизни возникла необходимость в финансах.

Эксперты Банка ВТБ (Казахстан) при принятии решения советуют обратить внимание на несколько моментов.

Во-первых, нужно определиться с целью получения кредита, для чего он необходим, от этого будут зависеть срок кредитования, ставка.

Во-вторых, грамотно и взвешенно рассчитать свои доходы и расходы, чтобы понять, какая сумма кредита будет приемлема для семейного бюджета.

Ну и, конечно же, поискать лучшие условия по кредитам среди банков, среди которых обязательно найдутся специальные предложения и акции от банков, когда клиентам предоставляются самые выгодные условия. Именно такие предложения делает Банк ВТБ (Казахстан) своим клиентам, существенно снизив ставки по кредитованию для физических лиц и представителей малого бизнеса.

«Мы понимаем потребности и желания наших клиентов реализовать свои мечты и всегда стремимся предлагать лучшие продукты и услуги, а так же комфортные сроки кредитов, - говорит директор филиала Банка ВТБ (Казахстан) Кунафин Асет Касенович в городе Павлодар, - Так мы снизили ставки по наиболее популярным среди населения кредитным продуктам:

•​Автокредит - ставка снижена на 5%;
•​Кредит наличными - ставка снижена на 11,1%;
•​Залоговый кредит – ставка снижена на 16%;
•​Кредиты малому и среднему бизнесу – ставка снижена на 10%.

Наши кредитные продукты - это возможность реализовать свои планы и мечты, не откладывая их надолго. Например, вам необходимо сделать ремонт - для этих целей подойдет беззалоговый кредит наличными:

Расчет кредита

Ежемесячное погашение 

3 000 000 тенге на 5 лет - 87 878.18 тенге
2 000 000 тенге на 5 лет - 58 585.45 тенге
1 500 000 тенге на 5 лет - 43 939.09 тенге

Я уверен, что наши клиенты воспользуются возможностью, которую предлагает банк ВТБ Казахстан и смогут осуществить свои мечты или бизнес проекты». 

Подробную информацию об условиях Акции можно получить в Контакт-центре Банка по номеру 5050 (бесплатно с любого мобильного) или в отделении Банка ВТБ (Казахстан) г. Павлодар по адресу: ул. Лермонтова, дом 60А, тел (7182) 59-37-76.
на правах рекламы

Поделиться
+1