В Павлодаре обнаружено тело пропавшего мальчика

Сегодня обнаружено тело 4-летнего Тамерлана Мухтарова, сообщает специальный корреспондент ИА Total.kz.

Как сообщалось ранее, мальчик пропал пять дней назад на пляже недалеко от Аксу. По словам дяди мальчика Даурена Мукатаева, ребенок отдыхал со взрослыми, а когда те ненадолго отвлеклись, четырехлетний мальчик исчез. Более 100 человек разыскивали пропавшего ребенка.

Сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Подробности данного дела будут опубликованы чуть позже, специальный корреспондент агентства находится на месте событий.

 

Поделиться
+1
true story

Серега83 8 августа 2015 19:31

грустные новости(

Иван

14 регион 8 августа 2015 20:41

Соболезнования родным...

bread

bread 9 августа 2015 13:03

вот всегда меня заботит эта формулировка "ненадолго отвлеклись" - какой время занимает это ненадолго, и честно говоря, у меня у самого 4хлетний ребенок, и пустить его одного купаться, да никогда

nord-ost

nord-ost 9 августа 2015 13:12

Соболезнования родным. Все халатность взрослых. Воспоминание из детства: купаться бегали гурьбой и, уходя с пляжа, всегда смотрели, не осталась ли "кучка" оставленной одежды. Закон был простой, все присматривали за всеми. 

Bober123

Bober123 9 августа 2015 13:29

nord-ost, а в те времена кучку одежды могли и стырить. Вы такие хоп - нет кучки и спокойно ушли. А кент/подруга ваш потом в трусниках через весь город пешком босая или еще чего доброго - утонул/а.

nord-ost

nord-ost 9 августа 2015 14:17

HardWareMan, мы о разных временах. В те, стародавние времена, на нашу одежку никто не зарился. Родители мне ключ под ковриком оставляли, а замок на калитку я только в 90-х врезал. 

Comment image

Bober123

Bober123 9 августа 2015 15:03

nord-ost, ага, и не говорите. В 86м у моего кента стырили все на городском пляжу. За ваши деревенские сказать не могу, у вас там калитки имеются.

Россиянин

Россиянин 9 августа 2015 15:03

nord-ost, а ещё хают советское время. А ведь положительных вещей много было, вот только они сейчас позабылись напрочь временщиками-рвачами.

nord-ost

nord-ost 9 августа 2015 17:02

HardWareMan, деревня у меня та-же, что и у вас, разве улицы и десятилетия другие. Я про то, что на воде смотреть нужно не только за детьми, а и друг за другом.  Сколько раз замечал, родители компанией вокруг стола-мангала, а дети в воде сами по себе плескаются.  

Ольга

Oll 9 августа 2015 23:39

nord-ost,соглсна, времена другие и нравы другие, люди более ответственные были

Татарин

Татарин_Татарин10 августа 2015 11:36

Сейчас "в моде" пофигизм, харк-тьфу

Алексей

A-lex10 августа 2015 12:35

Татарин_Татарин, уважаемый! В общественном месте находитесь, за собой уберите Smile

Прямой эфир
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 недели назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 недели назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik3 недели назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad3 недели назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad4 недели назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik1 месяц назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik1 месяц назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik1 месяц назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad1 месяц назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad1 месяц назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik1 месяц назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik1 месяц назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik1 месяц назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad2 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad2 месяца назад
Павлодарских болельщиков приглашают на презентацию родного футбольного клуба
Интересно, как же в Павлодар будут добираться команды соперников? Как обычные гражданские, до Астаны и дальше на…
#John Wick2 месяца назад
Как пройдет референдум по принятию новой Конституции в Павлодарской области
765 милонов  на 3 тысячи человек итого 255тыщ на на нос за несколько дней работы. неплохо
#sergadm2 месяца назад
Ход реконструкции областного реабилитационного центра проверили аманатовцы
Реабилитационный центр, расположенный в Зеленой роще, входит в предвыборную программу партии. Вот-таки всеми шестью…
#wlad3 месяца назад
Популярные у павлодарцев огурцы и помидоры теперь в списке социально-значимого продовольствия
Интересно - а владелец магазина в деревне Павлодарские Ебеня за 200 км. от славного города Павлодара, где он продукты…
#wlad3 месяца назад
Иностранка пыталась продать почку в Павлодаре
sergadm, да, в количестве двух штук.
#wlad3 месяца назад
Футбольный стадион на 20 тысяч зрителей начнут строить в Павлодаре
А это точно начнут строить в 2026 году? Разве уже есть эскизы, ПСД, застройщик и т.д. Такая большая стройка так просто…
#John Wick3 месяца назад