В Кыргызстане женщина расчленила мужа и разбросала части тела по городу

Шокирующее убийство произошло в Кыргызстане. Жительница Бишкека после скандала с мужем зарезала его. Чтобы скрыть преступление, она расчленила тело и, разложив его части по пакетам, выбросила в различных районах города.

Части тела неизвестного мужчины обнаружили в 5 микрорайоне Бишкека 14 августа, сообщает for.kg со ссылкой на замначальника ГУВД Бишкека Самата Курманкулова.

Личность погибшего удалось установить. Это был 34-летний житель Бишкека Эрлан. По подозрению в убийстве мужчины задержали его жену – 25-летнюю Айдай Субанову, приехавшую в город из Ошской области.

Женщина уже дала признательные показания. Она рассказала, что 12 августа в ходе ссоры ударила мужа ножом. Затем, чтобы скрыть следы преступления, расчленила труп и выкинула части тела в разных районах города.

По словам Самата Курманкулова, в день убийства между супругами произошла ссора на бытовой почве. Оказалось, супруг подозреваемой периодически избивал ее. Сама Айдай Субанова училась в Медакадемии. У супругов двое детей — сыновья 3 и 4 лет.

Задержанная водворена в ИВС. Судьбу детей решат органы попечительства.

Поделиться
+1
Витёк.ru

Витёк.ru20 августа 2015 14:59

Представляете, какой "нескучный" квест по поиску тех самых частей у сотрудников полиции был? Это вам не все плюшки на локациях в ГТА собирать...

Игорь

t-rex20 августа 2015 15:43

Сама Айдай Субанова училась в Медакадемии.

вангую что на факультете хирургии