(18+) Можно ли прожить без секса, если так и не встретил свою половину?

Если так и не появилось в твоей жизни любимого человека. Можно ли прожить без секса вообще?

Поделиться
+1
Витёк.ru

Витёк.ru22 октября 2015 11:39

А вышеупомянутая резиновая подружка - разве не только резиновая?Smile

John Wick

John Wick22 октября 2015 11:48

А можно сексом и без резинки, но партнер должен быть проверенный))

Ангельское Исчадие Рая

ДиКа22 октября 2015 11:59

Витёк.ru, Я имела ввиду РИ для безопасности)) Ладно, проехалиSmile

Дина

Джем22 октября 2015 13:50

Вообще, вопрос такой - чисто девочковый. Поскольку разумная мужская половина человечества, как правило, не парится мыслью, что партнером в постели непременно должен быть объект "любви до гроба".

Ну и - простите мне некоторый недостаток романтичности (смешно было бы уже в мои преклонные годы) - как-то я платонические отношения между мужчиной и женщиной не расцениваю, как серьезные, если, конечно, речь не идет о родственных или дружеских связях (но поскольку мы сейчас о сексе, то этот вариант поклонников дружеского секса попрошу отписываться в соответствующей теме Smile не рассматривается ведь?). Исходя из этого - а как топикстартер собирается узнать, ее ли "половина" на пути встретилась, не доведя дело до "этого самого"? :)

Bober123

Bober12322 октября 2015 17:12

Джем, т.е. классическое: "Tы же мне друг, правда? А друзей не е#$%т."

Дина

Джем22 октября 2015 19:03

HardWareMan, ну, из того, что статья гласит, можно сделать вывод: люди, позволяющие "держать себя во френзоне", сродни тем, кто мечтает выиграть у "лохотрона" или другим образом "сорвать куш", лишний раз не пошевелив зад... пальцем (и мозгами), кто отвечает на СМС-ки с текстом "только сегодня, только у нас, стань счастливым обладателем миллиона, ответив на один простой вопрос" :) Одним словом - люди с затрудненной умственной деятельностью и деффектами психики. А посему - пусть себе пребывают на положении жилетки/кошелька/безропотного уха/носильщика тяжестей и т.п., абы не плодились и не передавали дальше человечеству свой генетический код.