В ВКО отец-уголовник изнасиловал малолетнюю дочь и заразил ее сифилисом

В Восточно-Казахстанской области мужчина после выхода из тюрьмы изнасиловал собственную несовершеннолетнюю дочь. Впоследствии выяснилось, что насильник был болен сифилисом и заразил им и девушку.

Мужчина сел в тюрьму на 12 лет, когда его дочке не было и годика, сообщаетTimes kz.

Супруга развелась с ним во время отбывания срока и уехала в город, где больше занималась устройством личной жизни. Девочка в это время воспитывалась у бабушки.

Когда осужденный вернулся домой, его дочери исполнилось уже 13 лет. Мужчина женился во второй раз, в новой семье у него родилось двое сыновей. Дочь от первого брака часто приходила в дом отца.

В один из летних вечеров девочка, как обычно, пришла навестить родственников. Дома находился только отец – жена с детьми уехала в город. Дочь увидела, что он выпил. Глава семьи пояснил, что ему стало скучно, и уговорил ребенка остаться ночевать.

Подросток уже заснула в детской, когда почувствовала чьи-то грубые прикосновения. Не давая девочке опомниться, отец накрыл ей лицо подушкой, а потом навалился сверху. В течение ночи он трижды изнасиловал свою дочь, не выпуская из дома. Утром, когда он уснул, ей удалось убежать.

Девочка по телефону рассказала матери, что с ней сделал отец. Та попросила свою сестру отвести дочь на судмеэкспертизу и написать заявление в полицию. Потом приехала сама.

На суде насильник сослался на то, что был пьян и ничего не помнит, потом начал симулировать сумасшествие. Когда понял, что прикидываться бесполезно, заявил, что не имеет к этому никакого отношения. Тут и родственники извращенца подключились, назвав произошедшее оговором бывшей жены. Но молекулярно-генетическая экспертиза установила обратное.

Чуть позже выяснилась еще одна отвратительная подробность. Мужчина оказался болен сифилисом, которым наградил и несовершеннолетнюю дочь.

Поразительно, но в суде мать девочки попросила не наказывать строго экс-мужа. А новая жена вообще принялась чернить пострадавшую. Интересно, что женщина, несмотря на анализы, даже отрицала у себя наличие аналогичного венерического заболевания, которым и ее заразил похотливый супруг.

Суд признал мужчину виновным в изнасиловании несовершеннолетней, повлекшем тяжкие последствия, и приговорил его к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Поделиться
+1
Татарин

Татарин_Татарин 1 сентября 2015 12:27

Расстрелять или кастрировать

Антон

Antey 1 сентября 2015 12:42

Татарин_Татарин, у нас "демократия", не дадут ни то и ни это сделать. Лучше сцука посадят, будут одевать, кормить, поить дерьмо это.