В Актау 19-летняя девушка угнала и разбила автомобиль своего многодетного любовника

В Актау 19-летняя девушка угнала автомобиль марки Mitsubishi Outlander у своего любовника, пока тот спал. Молодая женщина попала в ДТП, врезавшись в бетонное ограждение. Мужчина заявил об угоне, но, узнав личность угонщика, заявление забрал.

Происшествие случилось в 30 микрорайоне Актау, сообщает «Лада» со ссылкой на источник в полиции. Накануне инцидента владелец авто и девушка отдыхали в одном из развлекательных заведений. После этого мужчина пригласил свою пассию в квартиру, которая принадлежит его другу. Жилплощадь пустовала, так как приятель с семьей уехал в отпуск за рубеж.

Утром мужчина проснулся и не увидел своего автомобиля Mitsubishi Outlander, который оставил вечером возле дома друга.

Выяснилось, что девушка покинула квартиру, когда ее любовник, оказавшийся отцом шестерых детей, спал. С ее слов, она хотела купить в магазине сок, но не справилась с управлением и врезалась в бетонное ограждение, повредив автомобиль. После этого девушка уехала домой.

Как говорит источник в правоохранительных органах, мужчина обратился за помощью в полицию, но неожиданно решил отказаться от подачи заявления.

«Возможно, мужчина пожалел девушку, а может быть, просто не хочет огласки, опасаясь, что об его адюльтере узнает законная супруга. Такое поведение мужчины обсуждать не стану, но вот девушка поступила явно необдуманно, поскольку в случае, если бы мужчина не пошел на примирение, ей пришлось бы возмещать материальный вред и, более того, грозил срок за угон автомашины», — сообщил источник.

Напомним, похожий случай произошел в начале августа в 5 районе Актау. После проведенной ночи с 26-летней любовницей своей автомашины лишился 42-летний житель Мунайлы. В том случае мужчина обратился за помощью в полицию, которая задержала угонщицу. Дело в отношении 26-летней жительницы Актау находится в суде.

Поделиться
+1