Информация для вкладчиков АО «Валют-Транзит Банк»

С 1 августа 2015 года отделения АО «Банк ЦентрКредит» принимают заявления на выплату дополнительного возмещения по Вашим депозитам в АО «Валют-Транзит Банк». За этот период свыше 2,5 тыс. вкладчиков уже обратились за получением своих денег.

В связи с этим, вкладчикам АО «Валют-Транзит Банк» напоминаем о том, что выплаты по депозитам продолжаются. Для получения остатка по депозитам (без учета начисленного по нему вознаграждения) до 5 миллионов тенге необходимо подойти в отделение АО «Банк ЦентрКредит». Со списком отделений можно ознакомиться на сайте www.kdif.kz либо уточнить по номеру горячей линии АО «Казахстанский фонд гарантирования депозитов» (далее – КФГД) 8 800 080 10 20.

В отделении АО «Банк ЦентрКредит» нужно предъявить следующие документы:

  • документ, удостоверяющий личность (оригинал);
  • наследникам – документы, подтверждающие право наследования;
  • представителям – нотариально удостоверенная доверенность;
  • другие документы, подтверждающие Ваши права требования, в зависимости от ситуации.

Выплата будет проведена не позднее, чем в течение пяти рабочих дней со дня поступления в АО «Банк ЦентрКредит» всех подтверждающих документов.

Для получения информации об оставшейся сумме вкладов и суммы вознаграждения по вкладам вкладчикам необходимо обратиться в Ликвидационную комиссию АО «Валют-Транзит Банк» по следующему адресу: г. Караганда, индекс 10000, пр. Бухар-Жырау 51/1, тел. 8 (7212) 996405.

Более подробную информацию можно получить по номеру горячей линии КФГД 8 800 080 10 20 (звонки с городских телефонов по Казахстану бесплатные) или в отделениях банка-агента. 

Поделиться
+1