Видео с байкершей в бикини в Алматы оказалось вирусной рекламой

Видео с байкершей в бикини на проспекте Аль-Фараби в Алматы оказалось вирусной рекламой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Заинтриговавшее пользователей Казнета видео появилось на YouTube 6 сентября. Удивил водителей внешний вид девушки: она была в бикини и каске. Молодые люди, снимавшие видео из кабриолета, хотели было заговорить, но незнакомка показала им неприличный жест и укатила вперед. Некоторые интернет-пользователи подозревали, что видео постановочное, и может быть вирусной рекламой.

Как оказалось, они были правы. Автор ролика Роман Масленников это подтвердил. Однако, по его словам, рекламой это называть не совсем корректно. Ребята просто решили "приколоться" и снять вирусный ролик. "В этот день попросту проходили съемки нового мотоцикла Ducati Scrambler в Алматы. А то, что было снято на мобильник, - было просто снято на мобильник. Хочу сказать, что в рамках этих съемок не было заключено ни одного коммерческого предложения. То есть разговора "за бабло" не было. Мы просто любим автомобили и мотоциклы. И стараемся представить наши впечатления с юмором", - рассказал собеседник.

Поделиться
+1