Житель Семея убил любовницу за названное ею чужое имя во время интимной близости

В Семее мужчина убил возлюбленную за то, что она во время половой близости назвала его другим именем.

Казахстанский отелло проживал вместе со своей сожительницей в частном секторе, сообщает YK-news.kz.

Своего жилья у парочки не было: в пристройку к жилому дому их пустил местный житель – за проживание и питание они помогали мужчине по хозяйству.

В вечер происшествия сожители распили спиртное, а затем предались постельным утехам. В какой-то момент жена внезапно назвала партнера чужим именем. Оскорбленный мужчина отправился на кухню, где стал мысленно перебирать своих знакомых, на­деясь выяснить, с кем его перепутали. Потом вспомнил, что носитель имени – местный бездомный, который когда-то предлагал его второй половине сожительствовать.

В этот момент женщина пришла на кухню и попыталась помириться с сожителем. Однако мужчина оттолкнул ее, схватил кухонный нож и несколько раз всадил ей его в живот. Когда та упала, ослепленный яростью ревнивец перерезал жертве горло.

«Чтобы не мучилась», – так позже объяснил он оперативникам.

Окровавленный нож убийца забросил под холодильник, а тело замотал в простыню и вынес в курятник. Когда вернулся хозяин жилища и увидел следы крови, понял – в его доме произошло преступление. Мужчина вызвал полицию.

Судмедэкспертиза насчитала на теле погибшей более 30 ножевых ранений, половина из которых была нанесена, когда женщина была уже мертва. Специализированный межрайонный суд по уголовным делам ВКО приговорил семейчанина к девяти годам колонии строгого режима.

Поделиться
+1