Объекты энергетики в объективе павлодарских фотографов.

АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» приглашает принять участие в фотоконкурсе «Объединяя энергию поколений»», цель которого является привлечение внимания общественности к профессии энергетика, к современным возможностям электроэнергетической отрасли; информирование о социальной значимости компании в жизни города путем привлечения горожан и сотрудников компании к жизнеутверждающему творчеству.

В фотоконкурсе, который продлится по 15 октября, могут принять участие все желающие, независимо от возраста и профессиональных навыков. По итогам конкурса, в дни проведения мероприятий, посвященных полувековому юбилею АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», будет проведена фотовыставка лучших работ. Фотоработы, присылаемые на конкурс, могут быть посвящены:

  • профессиям в отрасли тепло - электроэнергетики во всех проявлениях в жизни павлодарцев
  • роли объектов тепло - электроэнергетики Павлодарского региона
  • истории развития тепло - электроэнергетики Павлодарского региона

Для участия в конкурсе принимаются фотоработы, соответствующие теме конкурса, как цветные, так и черно-белые работы, современные и исторические фотографии.

На конкурс может быть представлено все разнообразие жанров фотоискусства. От каждого участника принимается до трех работ, размер распечатанных конкурсных фоторабот, должен быть не менее 15х20 см. Работы должны быть без оформления (без рамок, паспарту, надписей). В сопроводительном письме необходимо указать название работы, дату и место съемки, ФИО автора, возраст, номера контактных телефонов.

Технические параметры присылаемого изображения: jpg, максимум 1920 pix. по большей стороне, минимальный объем изображения – 5 Mb. наименование изображения должно содержать: фамилию, имя. Фотографии принимаются в офисе компании, по адресу: Кривенко, 27, отделом по связям с общественностью, а также на электронный адрес: pr@pavlodarenergo.kz c пометкой «Фотоконкурс». Ход проведения конкурса будет освещаться на внешнем корпоративном сайте АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО», а также в аккаунте в социальной сети https://www.facebook.com/pavlodarenergo. Победители будут награждены ценными призами. Информацию о победе в конкурсе, а также о получении призов, входящих в призовой фонд, победители получат лично от оргкомитета конкурса.  

Поделиться
+1