В среду Павлодар раскроет свои инвестиционные возможности

7 октября в областном центре стартует Международный Инвестиционный Форум "Ertys инвест-2015". Как заявлено на сайте форума, главной его целью является представление инвестиционных возможностей Павлодарской области. 

Планируется, что на площадках форума будут выступать министр по инвестициям и развитию РК Асет Исекешев, первый заместитель Председателя Правления "Самрук-Энерго" Каныш Молдабаев, Председатель Правления Национальной палаты предпринимателей РК Аблай Мырзахметов, издатель журнала "Forbes Kazakhstan" Арманжан Байтасов. Из ближнего зарубежья приедут Президент компании "Strategy Partners Group" Александр Идрисов, Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий. Кроме того, планируется, что в форуме примут участие эксперт Организации экономического сотрудничества и развития Пьер Ив Люка и Президент Deutschebank Kazachstan Ульф Вокурка.

Презентации инвестиционных проектов будут проходить по пяти направлениям: транспортно-логистическая система и туризм, индустриально-инновационное развитие; обсудят МСБ и туризм в качестве будущей опоры экономики регионов, вопросы развития агропромышленного комплекса. Не обойдут стороной и областной центр, а также состоится конкурс start-up проектов. 

Фото damu.kz.

Поделиться
+1