Глава региона обратил внимание павлодарцев на то, что в течение прошедшего лета набережная была капитально отреставрирована, передает корреспондент 1tv.kz. Теперь ее общая площадь составляет почти 17 с половиной гектаров. Обновлены коммуникации, отремонтированы лестницы и асфальтовые дорожки, оборудованы площадки для открытых кафе, установлены скамейки и урны, проведено освещение. Пешеходная часть набережной приобрела свой прежний облик: здесь восстановили ограждения по их облику советских времен. Местами устроен новый кованый заборчик. Аким отметил, что у жителей областного центра в этом году появился, по сути, второй пляж: ту его часть, которая из-за отсутствия дренажа и наличия родников всегда заполняли воды, удалось осушить. Теперь там перестанет расти трава, и пляж станет шире. На сам пляж завезли почти шесть тонн песка, но предстоит доставить еще больше. В будущем году реставрация набережной продолжится.
Отметим, в эти же дни на набережной Павлодара привели в порядок фонтаны и водяные каскады.
© 1tv.kz
На сам пляж завезли почти шесть тонн песка это видимо считается много. Почти что целый грузовик)))
peter: Видимо Вам больше не к чему прикопаться в статье? Очередной раз убеждаюсь, какой у нас народ гнильё!
Коленька, укокойся!
Народ у нас не гнилой, а внимательный!
Да ладно,Никола наверное сам в акимате работает и самолично совковой лопатой песок таскал,а может так позорно побелил болясины на центральном пляже.
oldmed--5 баллов.
6 тонн песка? Может 60 или 600? Неужели 1 грузовик пригнали и рады?
Твари неблагодарные, не напрягайтесь, Вам всё равно далеко до Арына! Уже давно понятно, что Вы ничтожество, которые даже ничего в жизни хорошего не делали для своей Родины и не сможете!
А ва, батенька, хам.
Журналист тупой! Для него что тонна, что килиограм
............
Журналист тупой! Для него что тонна, что килиограм
............
baur60: Речь в статье о реставрации Набережной! А сколько завезли песка не имеет значение!
Ну коля, расскажи тогда, какого лешего дом по камзина покрасили не до конца - с любовью к людям или ради пиара? али материал вдруг случайно закончился? А может дальше не видно будет журналистам и президенту страшный дом? на фотографиях же все красиво - вот вроде бы и для людей делали, а осадок от вашей работы остался.
Вот если бы вы все это делали из благородных целей для народа, а не для своего кармана(пиара), то народ бы лучше к вам относился.
JohnnySuperb +100! Вот НА разоряется все, защищая своего кормильца и, никак не может понять, что народ всегда рад даже любой мелочи, если это сделано для него, а не для себя. Если бы ОН хоть бы раз задумался, что чувствуют люди, когда нагнувшись, вылизывая зад *великому*, он подставляет свой вонючий зад для поцелуев нам, народу? И при этом знает, что мы сидим без горячей воды уже пять месяцев, что облагораживая дороги для показа, они загадили и разрушили наши дворы и дороги, что когда делал заказ у могильщиков на ограждения даже не удосужился проверить их качество и посмотреть эскиз и, теперь мы ездим по городу с жутким ощущением того, что скоро конец света, так как такими же ограждениями напичкано кладбище. Интересно тем людям, которым установили пластиковые окна ко дню форума, нравится такой жест или их теперь обяжут возвращать деньги?! Часть домов окрашены для показухи, однако со стороны улицы очень красиво, значит могут, если захотят?! Покажите мне НА, что сделано на мои деньги для
меня?! Я тоже хочу, как вы радоваться и восхищаться! Я могу от чистого сердца восхищаться Сагинтаевым, он на каждое мое заявление реагировал и мы вместе очень много хороших и конкретных дел для народа сделали, он любил людей и его люди любили и уважали. Так что не надо устраивать пиар акции, надо просто любить и уважать людей и жить ПО ЧЕСТИ!!! Я искренне говорю, что мне правда, хочется быть добрее и уважительнее, но я не могу найти повода для этого и, в последнее время даже стала специально искать эти поводы, хочу изменить свое мнение, правда хочу, может вы мне поможете НА?! Мне прятаться не приходится, вы меня прекрасно знаете, я не просто интернет пользователь...
JohnnySuperb, Zhannet5: Сплошной словесный понос! Собралось неблагодарное гнильё! Кстати, Вы друг друга стоите! А что касается, где не докрасили, так это кадры бывших акимов! Работают одни бездари, даже работу нормально не могут сделать! То, что Вы сидите без горячей воды, сами виноваты, нужно было нормального председателя КСК выбирать! С какой стати Вам кто-то должен персонально что-либо показывать, разъяснять? Для этого есть компетентные ведомства! Руководители своего предприятия не могут справиться с возложенными функциями,уследить за всем, для этого есть замы,начальники, специалисты и т.д., а Вы хотите, чтобы Глава региона везде и всюду успевал? Может ему разорваться? Так, что прежде чем что-то писать, попробуйте себя на его место поставить. Справитесь? Уверен, что нет! Так что права свои качайте в другом месте! Ваших хороших дел не видно! Это одни лишь слова! А в остальной части оставьте свои предположения при себе!