Не только преступников ловить, но и голы забивать

В Экибастузе впервые прошел  турнир по мини-футболу среди сотрудников криминальной полиции ДВД Павлодарской области.

В турнире приняли участие 12 команд, сформированных из отделов криминальной полиции городов области.

Соревнования проводились по результатам сыгранных матчей. В финал вышли четыре команды, которые разыграли призовые места.   

Командная игра оперативников, отработанная в ходе упорных тренировок и совместной борьбы с преступностью позволяла в каждом матче чувствовать себя уверенно на поле, ведя свою команду к победе.  

Решающий матч принес уверенную победу команде Южного отдела полиции УВД г.Павлодара, которым жюри присудило почетное первое место.  Второе место удостоилась команда Центрального ОП г.Павлодара. Третье место завоевали команды УВД Экибастуза и Щербактинского ОВД, сообщила Сауле Мусинова, сотрудник пресс-службы ДВД региона.

Наилучшим вратарем турнира стал сотрудник УБН ДВД  Еламан Киналбеков, лучшим нападающим признан полковник полиции Баглан Байбуринов.

Все участники турнира награждены грамотами, медалями ручной работы и ценными подарками, такими как телевизор, кондиционер и копировальная техника.

Руководитель полицейского ведомства Экибатуза Абай Жусупов отметил, что такого рода турниры способствуют физическому совершенствованию и повышению уровня спортивного мастерства. А неформальное общение  и проведение активного досуга укрепляет профессиональные  навыки. Также, он  заверил участников соревнований, что этот турнир станет традиционным и выразил надежду, что в следующий  раз в нем примут участие команды из других подразделений.

Поделиться
+1