Школьники в Актау издеваются над щенками и зарабатывают на их помиловании

В Актау ученики старших классов школы №1 издеваются над щенками, отрезая им уши и хвосты, а затем выставляют покалеченных животных на торги, сообщает Тумба.kz.

Внимание! Фотографии к данной статье содержат сцены жестокости и насилия.

Ученики 11 класса школы № 1 прислали в конференцию класса в «WhatsApp» фотографию щенка с отрезанными, как говорится, под корень ушками и хвостом. Сразу после этих фотографий последовали предложения купить несчастную, иначе судьба ее будет не самой благополучной.

Живодеры обещали не останавливаться на достигнутом и продолжить издеваться над щенком. В ответ им стали писать гневные комментарии. Однако молодые изверги не принимали критику на свой счет, а наоборот, гордились садистскими поступками! Одна из школьниц не вытерпела такого издевательства и выкупила щенка.

«Юту нужно было помыть, вылечить, привести в порядок и отдать ее в добрые руки, потому что у самих две кошки, и мы не можем позволить себе собачку, хотя как только взяли ее, сразу полюбили. Мы отвели малыша к ветеринару, где нам сказали, что ушки и хвостик резались, естественно, непрофессионально, неаккуратно, со множеством дефектов. Прописали различные лекарства. Страшно подумать, что пережил этот малыш, сколько он находился у этих мальчишек, что они еще с ним делали. И еще страшнее думать, что они еще могут сделать с другими животными, которых никто не успеет забрать», — рассказала мама девочки, выкупившей щенка.

Как выясняется, в группе по продаже изуродованных собак находилось несколько человек. Олег предложил выкупить Юту. Следом появилось еще одно объявление с требованием выкупа. Тут продавцом выступает уже Эльдар. Он также опубликовал фото пса с изуродованными ушами.

Что произошло дальше с этим щенком, неизвестно.

Пока издевавшиеся над животными подростки не понесли никакого наказания.

Поделиться
+1