Когда минус становится плюсом

Банк ВТБ (Казахстан) будет поощрять деньгами ответственных клиентов 

В международной финансовой Группе ВТБ считают, что деньги не имеют ценности, пока остаются просто деньгами. Деньги становятся ценностями, когда за ними начинают видеть больше: цели, возможности, перспективы, планы. Банковские кредиты, помогают клиентам реализовывать свои проекты, но этот опыт становится положительным только при умелом распределении финансов и своевременном погашении долга. Именно поэтому Банк ВТБ (Казахстан) разработал проект, направленный на стимулирование своих клиентов к более тщательному управлению собственными финансами. 1 октября 2015 года Банк запустил акцию «Отличник ВТБ», в рамках которой исполнительные заемщики будут поощряться деньгами.

Участниками акции становятся все клиенты, оформившие «Кредит наличными (без обеспечения)» в Банке ВТБ (Казахстан) в период с 1 октября по 15 декабря 2015 года включительно. Заемщикам, не допустившим ни одной просрочки по выплатам и не производившим частичное или полное досрочное погашение в течение года с даты получения кредита, Банк вернет 5%* от суммы выданного кредита.

- Начало нового учебного года вдохновило нас на разработку акции «Отличник ВТБ». Мы надеемся, что она научит наших клиентов грамотному финансовому планированию и ответственному исполнению своих обязательств. Самым дисциплинированным клиентам – отличникам, мы «поставим пятерки» - вернем 5%* от суммы выданного кредита, - говорит директор филиала Банка ВТБ (Казахстан) в Павлодаре Асет Кунафин. – Распределение семейных средств во многом напоминает управление активами любой компании. Семейный бюджет тоже требует планирования, прогнозирования и исполнения обязательств. Мы хотим, чтобы наши клиенты грамотно распоряжались деньгами.

Кредиты наличными Банка ВТБ (Казахстан) - это кредиты на любые цели. Они дают Вам возможность наслаждаться жизнью прямо сейчас, не откладывая на завтра долгожданную покупку, путешествие или ремонт. С помощью Акции «Отличник», Банк ВТБ хочет показать своим клиентам, что «минус» может стать «плюсом». Правильное финансовое планирование поможет клиентам Банка увидеть тот момент, когда деньги начнут работать на них. 

Подробная информация по акции «Отличник ВТБ» в отделениях Банка ВТБ (Казахстан), а также - 5050 бесплатно с мобильного.

* удержание ИПН с физических лиц, в соответствии с Налоговым Законодательством Республики Казахстан.

 на правах рекламы

Поделиться
+1