Beeline Казахстан объявляет о запуске внутренней корпоративной социальной сети

Beeline Казахстан запустил внутреннюю социальную сеть – Beelife, ранее в октябре 2015. Идея трансформации внутренних коммуникаций родилась в январе, но уже в сентябре 2700 сотрудников было онлайн.

Основные цели внедрения внутренней социальной сети: повысить эффективность, вовлеченность, корпоративную культуру и прозрачность, а так же внедрить «умные процессы».

Beelife – полностью соответствует глобальной стратегии компании, она призвана улучшить показатели благодаря удобным цифровым решениям и упрощению коммуникаций, облегчить поиск информации и просто наслаждаться ежедневным общением с коллегами, ставить лайки, делиться постами и комментировать.

Beelife создан для перевода сотрудников в цифровой мир и в дополнение к растущей базе знаний – это идеальная платформа для самообслуживания.  Сегодня каждый сотрудник может лекгко получить «расчетный лист», посчитать свой бонус, уточнить детали медицинской страховки, планировать командировки, узнать актуальные вакансии внутри компании, и воспользоваться личным кабинетом. Если возникли какие-либо сложности, сотрудники всегда могут обратиться в службу поддержки. Еще одним важным преимуществом можно считать кросс платформенный функционал, любой сотрудник может пользоваться социальной сетью на компьютере, смартфоне или планшете.

«Одним из вызовов было привлечение всех сотрудников и изменение ежедневных коммуникаций в объедененном пространстве, показать красоту и приемущества digital технологий» - комментирует Ольга Бережная, Главный директор по организационному развитию и работе с персоналом Beeline Казахстан.

Beelife дает возможность сотрудникам самовыражаться, быть замеченными руководством, усилить коммуникации внутри компании и показывать лучше результаты. 

Поделиться
+1