Шотландец спьяну совершил "путешествие всей жизни"

24-летний шотландец Джейми Атер неожиданно для себя оказался в Бразилии и провел там незабываемый отпуск. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нечаянно забронировал авиабилет из Глазго в Рио-де-Жанейро, сообщаетThe Daily Record.

"Я как-то проснулся субботним утром после ночи, проведенной в клубе, и увидел электронное письмо от авиакомпании. В нем сообщалось, что я купил билет на самолет, который должен вылететь из Глазго в Рио-де-Жанейро в 5 утра", -рассказал Атер.

Молодой человек позвонил в авиакомпанию и попытался вернуть билет, но там сказали, что это надо было сделать за сутки. Поэтому Атер принял решение отправиться в путешествие, чтобы не потерять 520 фунтов.

В итоге, внезапный отпуск стал лучшим в его жизни. Шотландец развлекался на знаменитом пляже Копакабана, подружился с жителями трущоб в Рио-де-Жанейро и посетил древний город Мачу Пикчу в Перу. "Я никогда не путешествовал самостоятельно, поэтому очень нервничал перед вылетом, однако закончилось все тем, что я пережил лучшие моменты в жизни", - поделился шотландец.
Подробнее:http://tengrinews.kz/strange_news/shotlandets-spyanu-sovershil-puteshestvie-vsey-jizni-283132/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Поделиться
+1