Песня «Мария» Асхата Таргынова возглавила рейтинг Beeline

Beeline Казахстан представляет ТОП-10 «FunTone» мелодий вместо гудка среди своих абонентов. Рейтинг возглавил казахстанский хит «Мария» в исполнении Асхата Таргынова.

Рейтинг «FunTone» мелодий составляется на основании показателей по скачиваниям среди абонентов Beeline. В рейтинге участвуют все мелодии казахстанских, российских и зарубежных исполнителей представленные в каталоге «FunTone».

В ТОП-10 «FunTone» среди абонентов вошли следующие исполнители:

«Контент для клиентов также важен, как и качество связи. Лидерство в услугах развлечения на рынке телекоммуникаций заключается в широком предложении: кто даст клиентам больше. На данный момент в каталоге FunTone насчитывается около 10 000 мелодий. И ежедневно наши специалисты пополняют каталог новыми хитами. Услуга дает возможность каждому абоненту проявить свой музыкальный вкус и порадовать себя и близких любимыми песнями вместо гудка. Афоризм гласит: «Музыка — универсальный язык человечества», так давайте общаться этим языком чаще», - прокомментировал рейтинг Алексей Бендзь, Директор по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан.

Услуга «FunTone» позволяет абонентам Beeline заменить обычные гудки на любимые песни. Композицию можно установить как для всех звонящих, так и для одного человека или группы людей, например, для семьи или коллег.  Чтобы подключить услугу «FunTone», необходимо набрать бесплатную команду: *110*11# или отправить СМС со словом funtone на номер 0644. Гудки на телефоне автоматически поменяются на бесплатную стандартную мелодию, которую будут слышать все звонящие. Стандартный вариант можно сменить на любую песню из каталога на сайте www.funtone.kz или по звонку на номер: 0644.

Поделиться
+1