Женщина оказалась сильнее грабителя

На пульт оператора «102» женщина сообщила о том, что неизвестный парень пытался вырвать у нее сумку, однако она успела среагировать и намертво зажала ее в руке.

Грабитель скрылся. Но ненадолго. ЦОУ ориентировал все пешие и автопатрули о совершенном преступлении и приметах подозреваемого. В течении получаса полицейские задержали 23-летнего подозреваемого, в котором потерпевшая опознала неудачливого грабителя. По факту попытки грабежа проводится досудебное расследование.  Подозреваемый водворен в ИВС

Сильнее нарушителя оказался и полицейский, задержавший в селе Галкино автомашину Ауди 100.

У водителя не оказалось при себе водительского удостоверения. Кроме того, его поведение показалось автоинспектору подозрительным. Полицейский попросил водителя пройти медицинское освидетельствование, но мужчина отказался. Однако полицейскому все же удалось доставить его на медосвидетельствование, которое подтвердило алкогольное опьянение у буйного шофера.

Теперь ему придется держать ответ по двум статьям: неповиновение представителю власти и управление транспортным средством, лишенным права управления транспортным средством, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. 

Поделиться
+1