В Караганде легковой автомобиль въехал в здание аптеки, вход в которую расположен на высоте нескольких ступенек. Инцидент произошел в ночь на пятницу 13 ноября. Фотографию с места необычного ДТП опубликовал на своей странице вInstagram портал ekaraganda.kz.
Комментируя снимок, пользователи узнали место происшествия - бульвар Мира. По предварительным данным, за рулем машины находился некий молодой человек "под кайфом". Никто не пострадал.
Ранее похожий случай произошел в Шымкенте, когда автомобиль Nexia въехал в цокольный этаж обувного магазина.

ГТА Казахстан эдишн!
въехал, купил аскорбинку и уехал.
да расстройство желудка было у него)
На улице дубак, влом было из машины выходить...