Российские школьники в прямом эфире показали избиение одноклассницы

Шокирующее видео появилось в приложении Periscope: казанские школьники устроили прямую трансляцию избиения своей одноклассницы на заднем дворе учебного заведения. Пока девочки били жертву, мальчики снимали и комментировали происходящее, не стесняясь в выражениях.

Внимание! Видео содержит кадры жестокости и насилия, а также ненормативную лексику

Запись посмотрели в прямом эфире более 300 пользователей. В итоге трансляция набрала за полчаса более 6 тысяч лайков, сообщается на портале Бизнес-Онлайн

«Дамы и господа, сейчас будет драка! Бабы дерутся. Да, пацаны, это Казань! Хотим — снимаем. Смотри, сколько лайков! Одна другой с ноги в живот дала. Подписывайтесь! У нас каждый день такое происходит! Бей ее! Тут 262 человека смотрят!» — комментируют происходящее мальчики.

Девочки при этом замахивались бутылкой из-под спиртного.

Periscope — это новое приложение для видеотрансляций от социальной сети Twitter, которое позволяет «увидеть мир глазами других людей». Задача приложения — показывать в прямом эфире события, которые происходят вокруг определенного человека. Это самая свежая быстрорастущая социальная платформа, запущенная в конце марта 2015 года и менее месяца на русскоязычном пространстве.

В настоящее время приложение используют многие звезды шоу-бизнеса.

Поделиться
+1