Beeline, Raimbek и Satel наградили «Лучших из Лучших» по версии Жур.F.A.Q.

На четвертой ежегодной премии Жур.F.A.Q. вручили семь наград по следующим номинациям: «Лучший редактор», «Лучший журналист», «Лучший фотожурналист», «Лучший PR-специалист», «Лучшее оффлайн СМИ», «Лучшее онлайн СМИ» и «Лучший блогер».

В этом году выдвижение номинантов началось в январе. На конкурс было номинировано свыше 100 кандидатов. В результате первого тура голосования, который длился с 18 августа по 5 октября 2015 года, были выбраны те, кто набрал наибольшее количество голосов. Всего в голосовании приняли участие 781 человек. Во втором туре голосования проголосовало 2 548 человек. Конкурс проходил в три этапа. Два тура свободного онлайн-голосования.

Победителями стали:

Дмитрий Шишкин (газета «Литер») – номинация «Лучший редактор»

Виктор Бурдин (Forbes.kz) – номинация «Лучший журналист»

Павел Михеев (газета «Литер») – номинация «Лучший фотожурналист»

Андрей Мануйлов (сеть кинотеатров Chaplin Cinemas) – номинация «Лучший PR-специалист»

 Газета «Литер» – номинация «Лучшее оффлайн СМИ»

Интернет-журнал «Vласть» – номинация «Лучшее онлайн СМИ»

Алишер Еликбаев – номинация «Лучший блогер»

Награждение прокомментировал Директор по корпоративным коммуникациямBeeline Казахстан Алексей Бендзь: «Вот уже четвертый год подряд BeelineКазахстан является партнером данной премии. От лица компании искренне поздравляю победителей этого года и выражаю благодарность всем участникам «Жур.F.A.Q. - Центр актуальной информации» за лояльность к бренду BeelineКазахстан. Спасибо за дружбу!»

Лучшим из лучших были вручены именные дипломы и подарки от партнеров премии: Beeline Казахстан, Raimbek Group и Satel.

«В этом году проекту «Жур.F.A.Q. - Центр актуальной информации» исполнилось 6 лет. Первые три года своего существования Жур.F.A.Q. был просто группой в социальных сетях, эдаким кружком единомышленников. Однако, после того как в 2012 году партнером проекта стал ведущий оператор сотовой связи компания Beeline Казахстан, Жур.F.A.Q. вышел на новый уровень. На сегодняшний день мы стали ведущей диалоговой площадкой для представителей всех медийных профессий и отраслей. В наших рядах свыше трех тысяч человек: блогеры, PR-специалисты, сотрудники рекламных агентств, журналисты, редакторы, фото- и видео-операторы, а также технические работники масс-медиа. Уникальности проекту придает и ежегодно проводимая премия «Лучший из лучших по версии Жур.F.A.Q.». В Казахстане проводится большое количество конкурсов и премий. Но «Лучший из лучших по версии Жур.F.A.Q.» от них очень сильно отличается. Во-первых, мы не претендуем на звание республиканского или народного конкурса, во-вторых, все наши номинанты лучшие по умолчанию, в-третьих, наш конкурс самый честный и не ангажированный, в-четвертых, получить признание от коллег, на мой взгляд, гораздо важнее и почетнее, чем победить на каком нибудь другом конкурсе... Премия «Лучший из лучших по версии Жур.F.A.Q.» с момента основания проводится при всесторонней поддержке Beeline Казахстан и холдинга Raimbek Group. Кроме того, ежегодно к поддержке церемонии присоединяются новые компании. К примеру, в этом году, одним из спонсоров конкурса выступила компания Satel.kz. Интерес к Жур.F.A.Q. со стороны такого крупного бизнеса, на мой взгляд, свидетельствует об уникальности, полезности и важности проекта. Со своей стороны я бы хотел поблагодарить всех партнеров Жур.F.A.Q. и особенно Beeline Казахстан за их вклад в развитие Жур.F.A.Q.» - комментирует Руслан Бахтигареев, Создатель и руководитель проекта «Жур.F.A.Q. - Центр актуальной информации».

По окончанию официальной части был проведен розыгрыш призов от спонсоров премии, а после в виде музыкального сюрприза состоялось выступление Евы Бехер с группой «Кино и немцы».

Поделиться
+1