Павлодарским бизнесменам предлагают открывать новые торговые пути

Отправиться с торговой миссией в города ближнего и дальнего зарубежья предлагают местным товаропроизводителям. С такой инициативой выступил АО «Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST» совместно с ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Павлодара».

Агенство оплачивает услуги переводчиков, трансфер по маршруту аэропорт-гостиница-место проведения торговой миссии-гостиница-аэропорт, аренду конференц-зала. Организовывает кофе-брейки и обеды в день проведения торговой миссии, проживание казахстанских участников торговой миссии, не более двух человек от предприятия и только в официальные сроки.

График торговых миссий на 2016 год уже утвержден. Коммерсантам предлагают отправиться:

14-16 июня в Латвийскую Республику.

28-30 июня в Республику Беларусь, город Минск.

4-6 июля в Новосибирск, 19-21 сентября в Москву.

Есть торговые миссии в Афганистан, Иран, ОАЭ. А равно в страны бывшего союза на Украину, Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизию.

Перелет из Казахстана в страны проведения торговых миссий и обратно, консульские сборы за визы, суточные расходы и прочее несут сами участники торговых миссий.

- Желающих принять участия просим обращаться ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Павлодара по адресу: Павлодар, улица Кривенко 25. телефон: 65-25-84, 65-23-82 или по электронному адресу mamedova.opp.ap@pavlodar.gov.kz, - сообщила представитель отдела Айгюн Мамедова.

Поделиться
+1