Житель аула прославился после душевного исполнения песни группы "МузАрт"

Простой житель аула получил известность, душевно исполнив на камеру песню группы "МузАрт". Ролик с участием мужчины накануне опубликовал на своей странице в Facebook акын Мейрбек Султанхан, сопроводив его своим комментарием.

"Правду говорят, что настоящие таланты живут в ауле. Вчера мой путь лежал в Жанакорганский район (Кызылординская область - Прим.), съездил в аул Тугискен. Вышесказанному нашел подтверждение еще раз. Это оказался простой тракторист из аула, зовут его Асылжан. В его ведении девятискоростной трактор "Беларусь". Он выступал во Дворце Республике в рамках концерта "Наурыз Думан", когда работал в Алматы на одной из строек. Хотя он не добился значительных результатов в творчестве, после тяжелого рабочего дня он берет в руки гитару и наигрывает душевные мелодии. Послушайте. Люди, сделавшие из посмешища Сайлаубека творческую личность, если хотите прославлять кого-то талантливого - вот вам пример одаренного парня, которого и нужно прославлять", - написал Султанхан.

Отметим, что после появления данного видео о никому неизвестном исполнителе уже написали несколько крупных казахстанских интернет-изданий.

Поделиться
+1