Windows 10. Бесплатно.

на сайте микрософта напысано такое:

Встречайте Windows 10. Бесплатно.

Обновление

Устройства под управлением Windows 7 и Windows 8.1, которые соответствуют требованиям, можно обновить бесплатно.

Зачем выполнять обновление?

Вы бесплатно получите полную, а не пробную или ознакомительную версию Windows 10, если обновите операционную систему до 29 июля 2016 года.

Да, бесплатно! Это обновление подразумевает получение полной, а не пробной версии Windows 10. Размер скачиваемых файлов — 3 ГБ. Может взиматься плата за использование интернет-соединения. Чтобы воспользоваться этим бесплатным предложением, необходимо выполнить обновление до Windows 10 в течение одного года с момента ее выхода. После обновления вы бесплатно получаете Windows 10 для своего устройства.

Предложение по обновлению до Windows 10 действительно для соответствующих устройств на базе Windows 7 и Windows 8.1, включая устройства, которыми вы уже владеете. Некоторые требования к оборудованию и программному обеспечению могут различаться в зависимости от устройства и рынка. Доступность обновления до Windows 10 для устройств Windows Phone 8.1 может зависеть от производителя устройства или оператора мобильной связи. Устройства должны быть подключены к Интернету. Кроме того, на них должен быть включен клиентский компонент Центра обновления Windows. Требуется Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или Windows 8.1 с обновлением. Некоторые выпуски исключены из данного предложения: Windows 7 Корпоративная, Windows 8/8.1 Корпоративная и Windows RT/RT 8.1. Активным пользователям Software Assurance в рамках программы корпоративного лицензирования обновление до Windows 10 предлагается в качестве корпоративного предложения вне рамок данного предложения. Сведения о совместимости и другую важную информацию об установке смотрите на веб-сайте производителя устройства и на странице технических характеристик Windows 10. Обновление Windows 10 выполняется автоматически. В дальнейшем для обновления могут быть установлены дополнительные требования.

 

Поделиться
+1