Британка зарезала бойфренда за его любовь к Facebook

Жительница Ланкастера Терри-Мари Палмер убила своего бойфренда за его пристрастие к соцсети Facebook, за что была приговорена к пожизненному заключению, сообщает The Independent.

Преступление совершено летом 2015 года. 23-летний мужчина скончался от полученных ножевых ранений.

Незадолго до убийства 23-летняя Палмер пожаловалась подруге на то, что ее парень «не обращает на нее внимания и добавляет кучу девушек в Facebook». Кроме того, девушка была недовольна тем, что ее сожитель тратил все сбережения на шоппинг и мобильный интернет. Британке пришлось самостоятельно оплачивать аренду жилья, и из-за этого она планировала переехать в дом своей матери.

29 октября 2015 года в Италии арестовали девушку, убившую свою мать из-за мобильного телефона. Тело 44-летней медсестры полиция обнаружила в мае 2015-го. Расследование длилось пять месяцев. Согласно данным, которые удалось собрать за это время, 17-летняя дочь убитой постоянно конфликтовала с матерью: та упрекала ее за плохие отметки в школе. Обнаружив, что девушка проводит слишком много времени в социальных сетях, медсестра отобрала у дочери ноутбук и мобильный телефон, после чего школьница застрелила мать.

 

Поделиться
+1