В России юноша заказал убийство 13-летней сестры ради наследства

В Москве в своем доме была жестоко убита 13-летняя девочка. Оказалось, убийцу в квартиру запустил ее брат, который хотел убить родителей, чтобы получить наследство – три квартиры.

Страшное убийство произошло вечером 16 марта в доме на улице Белореченской, сообщает LifeNews. При допросе ее брат признался полицейским, что этот он был заказчиком преступления.

Несколько дней назад юноша познакомился в Сети с человеком, которому пообещал одну из трёх квартир отца и матери за помощь в совершении преступления. Согласно плану молодого человека знакомый должен был убить родителей после того, как брат с сестрой стали бы наследниками недвижимости.

Передав ключи киллеру, молодой человек уехал в другую часть города, чтобы обеспечить себе алиби. Только всё пошло не по плану и вместо родителей домой вернулась сестра заказчика. Она и стала первой и единственной жертвой.

«Подозреваемые задержаны. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время фигурантам будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается», — сообщила представитель столичного СК Юлия Иванова.

Поделиться
+1