О состоянии пострадавших в ДТП с участием автобуса рассказали врачи в Экибастузе

О состоянии пострадавших в ДТП с участием автобуса рассказали врачи в Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Павлодарской области.

По оперативным данным, в больницу Экибастуза с места аварии доставлены четыре человека.

"Госпитализированные получили закрытые черепно-мозговые травмы. Один из пострадавших, 1982 года рождения, также получил перелом ключицы со смещением и травму грудной клетки. В данный момент он находится в реанимации в тяжелом состоянии", - сообщила пресс-секретарь областного Управления здравоохранения Махаббат Мухамадиева.

Состояние остальных пострадавших, 1961, 1977, 1991 годов рождения, оценивается как средней степени тяжести. Известно, что автобус марки Kawasaki принадлежит одному из угольных разрезов Экибастуза. 

Напомним, 12 апреля в 7 часов 45 минут на участке автодороги Экибастуз - Майкаин столкнулись автомобиль "Волга" и автобус с рабочими. В результате столкновения автобус упал в кювет с талыми водами. Водитель и пассажир автобуса погибли на месте аварии. По предварительным данным, они захлебнулись в воде. Еще двое -  водитель и пассажир автомобиля - госпитализированы.

Поделиться
+1