Рыжий Тарзан разогнал бордель и провел голых проституток по улице Петербурга

Боец-националист Вячеслав Дацик по прозвищу Рыжий Тарзан совершил рейд по борделям Санкт-Петербурга, откуда выгнал голых проституток и заставил их проследовать в отдел полиции неглиже, сообщает "Фонтанка".

Инцидент произошел в ночь на 18 мая. Сначала Рыжий Тарзан посетил салон интимных услуг на 11-линии Васильевского острова, где выломал двери. В борделе оказались десять девиц. По данным издания, девушки приехали в Петербург из Приморья, Луганска, Астрахани, Казахстана и даже Нигерии. Внутри были еще и два клиента, в том числе 54-летний финн по имени Кейе, который отмечал победу сборной над Канадой с африканкой. Под угрозой монтировки Дацук заставил девушек и гражданина Финляндии раздеться, а потом в голом виде отвел их в полицию. На вопрос корреспондента издания "Почему без одежды?" - Вячеслав Дацук ответил, что в чем застали, в том и повели. "Страна должна знать своих героев", - добавил он.

После этого Рыжий Тарзан умудрился совершить нападение еще на одно аналогичное заведение. Дацик путем контрольной закупки вошел в мини-отель, но получил отпор от охраны, в итоге попав в отдел полиции, где и находится до сих пор. В отношении бойца возбуждено уголовное дело по статьям "угроза убийством по мотивам ненависти к социальной группе", "самоуправство", "умышленное повреждение имущества", "побои" и "нарушение неприкосновенности жилища". Также уголовное дело заведено в отношении собственников борделя, сотрудницы и клиенты которого прошлись по улице в обнаженном виде.

Поделиться
+1