В промзоне Павлодара найдено авто пропавшего мужчины

Автомобиль пропавшего мужчины найден в промзоне Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Авто разыскиваемого 35-летнего Максима Асанова обнаружил сотрудник одного из промпредприятий Павлодара. Возвращаясь с работы, мужчина заметил припаркованный автомобиль в районе промзоны, и сразу же позвонил в полицию. "Автомобиль марки Mitsubishi Delica стоял закрытым на ключ с включенной сигнализацией. При осмотре никаких следов борьбы в салоне не обнаружено. Говорить, что автомашина была брошена кем-то, или же сам пропавший мужчина оставил ее, пока рано. Розыскные мероприятия продолжаются", - отметили в пресс-службе ДВД области.

Между тем родные, друзья пропавшего, а также жители села Новочерноярка, прочесывают территорию в районе обнаружения автомобиля.

Отметим, павлодарца ищут уже третьи сутки. В его поисках задействовано порядка полсотни человек.
"С субботы ищем, осмотрели пригородные села, въезд в Павлодар со стороны Омской трассы, пойму Иртыша, проверили все городские свалки. По записям с камер видеонаблюдения Максим заезжал на автозаправку при въезде в Павлодар", - сообщил депутат маслихата Павлодарского районного маслихата Дмитрий Корепанов, также участвующий в поисках.

По его словам, пропавший является сыном главы одного из крестьянских хозяйств села Новочерноярки. 

Напомним, мужчина пропал 27 мая. Со слов родных, утром в день исчезновения он выехал из села Новочерноярка в Павлодар, но до города так и не доехал. Супруга пропавшего Евгения Асанова рассказала, что в последний раз она разговаривала с мужем около 8 часов. Больше на связь он не выходил. Знакомые характеризуют мужчину как очень ответственного человека и примерного семьянина.

Поделиться
+1
VadimSVV

VadimSVV31 мая 2016 12:27

Как сообщила агентству руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова, дело пропавшего мужчины сначала было зарегистрировано по «нулевой статье», затем переквалифицировано в "Похищение".

Все права защищены. При использовании материалов Рavlodarnews.kz в любых целях, кроме личных, гиперссылка на веб-сайт Рavlodarnews.kz обязательна.

VadimSVV

VadimSVV31 мая 2016 18:45

Максима нашли !

VadimSVV

VadimSVV31 мая 2016 18:46

Здание каустика на 5 этаже

VadimSVV

VadimSVV31 мая 2016 18:48

Вызвали скорую

Yuriy

Scorp31 мая 2016 19:00

Боюсь спросить...

VadimSVV

VadimSVV31 мая 2016 19:02

Слушаю рацию, пока подробностей нет... скорая должна подьехать, милиция едет

VadimSVV

VadimSVV31 мая 2016 19:02

Скорая едет с химзавода

VadimSVV

VadimSVV31 мая 2016 19:03

Волонтеры просто молодцы...

VadimSVV

VadimSVV31 мая 2016 19:06

Он живой... все нормально

VadimSVV

VadimSVV31 мая 2016 19:10

Сейчас он без сознания... Но врачи делают все

Yuriy

Scorp31 мая 2016 19:10

Даа... Повезло нереально... Я так думаю, не сам он туда забрался.

VadimSVV

VadimSVV31 мая 2016 19:12

Вчера это здание осматривали волонтеры , и сегодня с утра.. это с переговоров, видно перевезли его

VadimSVV

VadimSVV31 мая 2016 19:18

Волонтеры просто возмущены действиями полиции... говорят будет как с Настей Шариповой... Люди советуют дершатся всем волонтерам что бы полиция не обвинила их, что они подкинули

VadimSVV

VadimSVV31 мая 2016 19:39

Во отзывы.. про наших "ментов" какие высказывания... все на матах.. приехали хохочут, что герои нашлись. Блин записать это все...

Колыч

Колыч31 мая 2016 22:03

VadimSVV, а на какой частоте слушал?

Джон

НЛО31 мая 2016 22:40

VadimSVV, скорее всего, имелось ввиду заброшенное здание общаги химзавода, так как здание каустика 3х этажное.

Svr

Sevarior31 мая 2016 22:43

в zello чтоли базарят? 

Прямой эфир
Ход реконструкции областного реабилитационного центра проверили аманатовцы
Реабилитационный центр, расположенный в Зеленой роще, входит в предвыборную программу партии. Вот-таки всеми шестью…
#wlad1 неделю назад
Популярные у павлодарцев огурцы и помидоры теперь в списке социально-значимого продовольствия
Интересно - а владелец магазина в деревне Павлодарские Ебеня за 200 км. от славного города Павлодара, где он продукты…
#wlad2 недели назад
Иностранка пыталась продать почку в Павлодаре
sergadm, да, в количестве двух штук.
#wlad2 недели назад
Футбольный стадион на 20 тысяч зрителей начнут строить в Павлодаре
А это точно начнут строить в 2026 году? Разве уже есть эскизы, ПСД, застройщик и т.д. Такая большая стройка так просто…
#John Wick2 недели назад
"Иртыш" объявил о массовом уходе известных футболистов
Там вообще остался, кто играть в КПЛ будет? Кто будет выходить последний, свет выключите...
#John Wick2 недели назад
Детский хоспис откроют в Павлодаре
Дело хорошее. Тут без власти не пожить... Благодарность
#Somik3 недели назад
Первую многоэтажку в Затонском микрорайоне Павлодара сдадут до конца этого года
20 - 2 этажек заменили 7 - девятиэтажными домами и 2-мя 2 - этажными, мощности какие никакие есть
#Somik3 недели назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
Довольно-таки всё путано описано, с синего на тёплое постоянно перепрыгиваем. А вот это вообще шедевр: - Самая высокая…
#wlad3 недели назад
В Павлодаре горожане и спортсмены не поделили горку в Зеленой роще
Действительно, место отдыха было для всех. Административный ресурс замечательно работает, но тут непродуманно. Хоть на…
#Somik3 недели назад
Строительство 4 многоэтажек намерены начать в микрорайоне "Достык" в Павлодаре
Планы грандиозные. Видимо государство подумало об этом. Теперь - "Aq Jol", чтобы реализация не подвела
#Somik3 недели назад
В Павлодаре начали строить новый завод
Жаль подробностей нет. Но стратегия видна, думает кто-то на перспективу и это замечательно
#Somik3 недели назад
Как диабетикам получить социальные выплаты в Павлодаре
Инсулинозависимый диабет (сахарный диабет 1 типа). Термин «инсулинопотребный» обычно относится к сахарному диабету 2…
#Somik3 недели назад
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре - Любой вид, когда он живёт где-то, он…
#wlad1 месяц назад
Нового прокурора представили в Павлодаре
А вы, друзья, как ни садитесь ... .
#wlad2 месяца назад
"Куртка за 1,2 млн тенге": аким Павлодарской области объяснил, откуда в его гардеробе дорогие вещи
На воре и шапка горит. На акиме любое пальто хорошо сидит.
#wlad2 месяца назад
Откуда в Павлодарской области появился ВИЧ
По путям передачи в этом году лидирует половые гетеро- и гомосексуальные – 67,5%, на втором месте – при введении…
#wlad2 месяца назад
Павлодарский нефтехимический завод решено передать в частные руки
КГП на ПХВ «ERTIS SU PVL». знать бы что сиё значит, может и прикупил бы )))).
#wlad2 месяца назад
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар И Караганда. А вообще,…
#wlad2 месяца назад
Выделить стену для мозайки попросила жительница Павлодара у акима города
Выделить стену для моза й ки ... . Павон, .
#wlad2 месяца назад
На 98-ом году жизни не стало легендарного павлодарского тренера Рафаэля Вахитова
Тяжелая продуктивная жизнь. Спасибо автору за короткую биографию, за знакомство. Светлой памяти
#Somik2 месяца назад