Танцевальный ансамбль из Павлодара получил два гран-при на престижных конкурсах

Дважды лучшие!

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Джамбо» ГДК им Естая завоевал  Гран-при на Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского творчества «Bravissimo» в г Алматы. В престижном конкурсе приняли участие 48 хореографических коллективов Казахстана и  Российской Федерации.

В номинации «Эстрадный танец» павлодарцы выступили с танцевальными постановками «ММ-дэнс», « Мадагаскар» и оказались по оценке жюри лучшими из лучших. Сразу после победы в южной столице ансамбль  «Джамбо» принял участие в Международном  конкурсе "Летний фейерверк", который проходил с 25 по 2 9 июня в Боровом.  В  "Летнем  фейерверке" принимали участие сильнейшие коллективы из России, Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. И вновь ансамбль Джамбо опередил всех, став обладателем  «Гран-при» за танцы «Мой Казахстан» и «Папуасы».

Международная ассоциация искусств и спорта «Lucku People» также вручила ансамблю « Джамбо» сертификат на участие в III Международном фестивале-конкурсе «Феерия», проводимом в г Дубаи ОАЭ с 3 по 8 января 2017 года на бесплатной  основе. 

Поделиться
+1