В России мать выбросила годовалую дочь из окна квартиры 9 этажа и выпрыгнула сама

Жительница российского города Южноуральск выбросила годовалую дочь из окна квартиры, расположенной на 9 этаже, а затем выпрыгнула сама. Женщина состояла на учете в психдиспансере, сообщает NUR.KZ  со ссылкой наофициальный сайт Челябинского областного управления СК РФ.

Сообщается, что днем 6 июля 2016 года около одного из домов города Южноуральск

Были обнаружены тела 29-летней местной жительницы и ее годовалой дочери с травмами, характерными для падения с высоты.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

«По предварительным данным, женщина, состоящая на учете с психическим заболеванием, выбросила дочь из окна квартиры расположенной на 9 этаже жилого дома и затем выбросилась сама», - сообщает ведомство.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работают сотрудники отдела криминалистики следственного управления. Расследование уголовного дела взято на контроль руководством следственного управления.

Поделиться
+1