В Павлодаре полицейские нашли украденный велосипед

Павлодарским полицейским удалось раскрыть одно из участившиеся преступлений – кражу велосипеда. Велосипед марки Mongoose был похищен с лестничной клетки восьмого этажа одно из домов в городе Павлодаре.

Стражи порядка задержали подозреваемого, который рассказал, что продал похищенное на территории Ярмарочного комплекса за 5000 тенге парню по имени «Заур». Полицейские сумели найти и задержать Заура и изъять Mongoose.

- Расследование по факту кражи продолжается. Проводится проверка причастности подозреваемого  к совершению других аналогичных преступлений. Велосипед возвращён владельцам, - прокомментировали в пресс-центре ДВД Павлодарской области.

Благодарные хозяева велосипеда поблагодарили полицейских за их оперативную работу по раскрытию кражи сделав пост в instagram акаунте vpavlodare:

- Честно говоря, подавая заявление о краже, мы не надеялись на благополучный исход. Но благодаря слаженным и грамотным оперативным действиям сотрудников полиции Центрального ОВД г. Павлодара велосипед был найден. Хотим поблагодарить оперативную группу и следователя Мухамеджанова за профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и внимательное отношение. Большое спасибо!

Поделиться
+1